Отзыв о компании Форема-кухни
Сайт:  forema.ru
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Никнейм: Дарья Табачкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2004

Я работаю в компании уже почти 5 лет. За это время у меня наблюдался заметный карьерный рост: от менеджера отдела Pr до его начальника. В компании ведется обучение не только технических специалистов, но и административного персонала, что повышает его эффективность и позволяет подниматься по карьерной лестнице. В Фореме четко систематизирована и налажена работа между подразделениями, коллектив доброжелательный и отзывчивый. Налажена система мотивации и поощрения.

# Евгений2015-06-02 02:01:31
Лож несусветная!