Отзыв о компании РТК Групп
Добавлен: 16:38 22.01.2013
Сайт:  rtkvent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: @#@ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

большая часть рабочего коллектива приятные люди.

Любопытные отзывы)
Со своей стороны хочу уточнить некоторые детали, а именно:

У ген. д. специалисты смогут диагностировать определенные отклонения.

Ком. д. наживал определенный капитал за счет работы с новыми поставщиками, которых сам завел в организацию, Потом открещивался от них, крича на каждом углу, что они негодяи и не выдерживают сроки, поставщикам сообщал, что ген. д. ненормальная и не хочет с ними работать, ген. д. сообщал якобы поставщики с компанией работать не хотят. Очень интересный сионская тип личности. Абсолютно "случайно" завел в контору своих людей. С партнерами обсуждает сколько мужиков у ген. д. было и каким местом она получала контракты, с кем "работать" за это пришлось, затем сообщит ген. дир. о том, что кто-то распространяет сплетни о ген. дир, (мол ему это партнеры сообщили) дабы от себя отвести. Про то что доит сейчас не готов согласиться, раньше получал точно.
Ген д. считает себя очень разумной, хотя с ее согласия ее и обманывают.
В общем и целом ситуация там неприятная, вероятность вашего ухода с любой позиции очень велика. Просто учтите, там очень все болезненно. Выбор за вами!
Достойного отношения со стороны руководства не ждите, считается вы тяговая лошадь.
Вообще к людям относятся только так, как они сами позволяют.

# терем2013-02-13 07:18:50
вот еще. Если начальство узнает там кто пишет все это))) парни.. они такое нам приделают)) Жираф большой, у него телефон есть, а другой работодатель наберет ему и вопрос задать может.. мол что скажете о ВАСЕ))) так что не стоит некоторым имена свои тут писать.))) сами знаете что за уроды в РТК есть. Насчет кражи воды посмеялся когда прочел)) Уж-то можно такими быть?))) Вопрос! Воду на продажу воровали, или в личное пользование? ))) Ладно медь на обьекте, трубу т.е., а вот воду в офисе... Воздух по карманам можно выносить еще.. Идеи "умные" можно украсть.. Бухгалтера с сейфом))) Начальство с печатью )))
Дебилы совсем там чтоль?
# терем2013-02-13 07:02:54
контора г...но. Парни перебиться устраивались.. потом перебивались))) лишения премии вещь серьезная, лишали чтоб свой кармашек набить, не для того чтоб наказать. Про вопли ВВ все говорят, я вот думаю везде так. Все орут, ведь их деньги вот и орут. Я вот как думаю - сидят в офисе и времени много у начальства, всегда хватит, чтоб нас наеб---ть..
# Саня2013-02-07 04:07:41
Рванина там работает, хозяйка тварь. Работали с ген подрядчиком Транснефти - Веллестрой, там сам слышал как руководство - сербы говорят, что за контракты генеральша с руководством ген. подрядчика шпили-вили делала, и не с одним))) Нас покидали с деньгами, швыряли только так. говорят одно, потом штрафуют, ребят увольняли за липовые косяки и не расчитывали. Из офиса инфа была, что за проезд генеральша деньги за питание и проезд больше получала, чем тратила -шкура. Снабжение пацаны тупят конкретно, им одно говорили, они другое присылают, а страдают монтажники. Переделывают сами, а за это не получали ничего кроме штрафов. Работники Веллеса ржали когда слышали "РТК" - "аааа Вика, знаем")) К работникам относятся, как к собакам. Все мутили конечно на площадках, но в принципе тихо все проходило. Ребята, идите в Велес, там тяжело но платят. Видел, как Викуся верещала на площадке - халда барахольная.
# Дмитрий2013-02-03 05:14:00
спасибо.
# Я так понимаю все кто пишет уволены?2013-02-01 14:36:59
Я так понимаю все кто пишет уволены?