Отзыв о компании Компания Домос, ИП Фираго А С
Добавлен: 15:28 22.01.2013

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Май 2012

дружный коллектив, стабильная зарплата, возможность карьерного роста и саморазвития, понимающее начальство

осталась довольна работой в компании. вернусь обратно, если будут места- сейчас в декрете.

# Мария2015-08-28 16:24:00
Отличное качество! Мне очень все понравилось. Буду всем рекомендовать!
# Андрей Измаилов2015-08-27 18:45:00
Хорошая контора,все в срок,качественно быстро и надёжно!!!
# Наталья Семакина2015-08-27 18:20:00
А я довольна как мне поставили окно на кухне.быстро и в срок! Мусор убрали как и обещали.никаких минусов не вижу.окно год стоит и никаких проблем!
# Честный сотрудник2015-05-08 13:13:23
Бутиловая пароизоляционная лента в монтаже отсутствует, изоляционная саморасширяющаяся паропроницаемая лента (ПСУЛ) в монтаже отсутсвует.
# Байкер2015-04-27 18:05:58
Фираго в свое время сам на газели пиво развозил. Точно, псих еще тот. Интересно было почитать. Молодец фираго - сначала тебя с з/п кидали, теперь видать ты сам начал. Молодец!
# Честный сотрудник2015-04-18 20:17:14
Если вам говорят третье окно в подарок, то его стоимость прибавили к двум предыдущим, если вам говорят при остеклении балкона внутренняя отделка бесплатно, то ее прибавили к стоимости балконы, если вам говорят что остеклят в рассрочку, то это кредит в банке с процентами. Осторожно МОШЕННИКИ!!!
# Сотрудник2015-03-16 16:20:29
Кто работает - те и зарабатывают, сама лично 3 года в компании, никогда не было нареканий по зарплате или отношению. Основной коллектив, которые работают давно - отличные люди. Зарплата серая сейчас почти везде, если хотите официально - велком в билайн, мтс или пятерочку, там все по белому. И офис у нас, кстати, отличный) И следилок и прочих шпионских штучек замечено не было)
# Работающий2014-09-08 22:00:05
Осторожно мошенники
# Минеев Владимир2014-08-22 00:23:09
Ужасная контора. Не ходите туда работать первый месяц платят на второй увольняют и не оплачивают. Начальство сволочи трубки не берут, а если берут то хамят.
# Работающий2014-08-06 09:23:30
На деньги кидают, з/п черная, беременных увольняют, официальная з/п 5т.р., неофициалка-не более 20-ки, при чем у всех работников! обшарпанный офис, везде жучки, следилки. при увольнении тебе вообще ничего не заплатят! Руководство-быдло! Фираго сам психопат, может чем угодно в тебя кинуть (от кружки с кофе, до стула), если под горячую руку попадешься, на всех орет, материт. Хочет чтобы все на него бесплатно пахали. в этом году не хотел оплачивать майские выходные. Да, и после новогодних праздников все выходят с 4-го числа на работу! В общем 90 % работающих составляют приезжие, беженцы и неудачники, которых в нормальные конторы не взяли
# Бухарец Александр Степанович2013-01-24 18:31:49
И положите6льная, и отрицательная сторона компании - положительная! Хм..., как-то бы пиарил себя этот Фираго по-умному... А так, бракодел-бракоделом! С этим обманщиком не советовал бы никому связываться!