Отзыв о компании КВВСКУ-Строй
Добавлен: 14:52 20.01.2013
Другие названия: Актив-строй, Строй-Актив, Махмудов Набихон
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aktivstroy2011.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  субподряд по строительству жилых домов сайт:

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Директор (он же учредитель) данной организации Махмудов Набихон прекрасно умеет забалтывать людей (видимо владеет техникой НЛП). Устраивают на работу неофициально, хотя при приеме оформляются все необходимые документы - не верьте, фактически Вас не проведут по бухгалтерии и налоги за Вас платить не будут. В случае проверок окажется, что Вы там не работаете.
При собеседовании Вам будут рассказывать, что много объектов и сотрудничают с крупными фирмами - не верьте - Газпром работал, но по причине нелегальности сотрудников данной фирмы (Вас же официально не устраивают!!!) денег за работу не заплатил, соответственно рабочие с зарплатой "пролетели".
Далее - объекты в Подмосковье - та же песня, рабочие деньги ходят выпрашивают - завлекает, предоставляет общежитие, якобы за счет фирмы (ага, вычтут из зарплаты), дает еженедельный аванс (который тоже вычитается при расчете зарплаты) высчитывают 13% якобы на налоги, но какие налоги - ВЫ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сотрудник и все. Заработную плату Вы будете ходить и выпрашивать очень долго. Дошло до того, что ребята строители уже нанимают бандитов, чтобы зарплату "выбить". Девочки в офисе сидят, якобы официально и зарплату получают - не верьте, им бедным тоже приходиться свою зарплату вымаливать - до сих пор не выплатил за декабрь (что уж говорить о январе). Налоги не выплачивает, долги перед всеми и за все подряд. Будут рассказывать, что офис в Мытищах - не верьте, там тоже уже арендодатели в суд подают, за то, что за офис уже год не платили. Объектов на данный момент тоже нет. В общем - Махмудов Набихон врун и обманщик, много обещает, своих обещаний не выполняет.
Кстати, девушки, если Вы готовы терпеть, что Вам будут постоянно намекать про постель (нет, напрямую может и не скажет, но осторожненько, намеками будет подводить к тому, чтобы Вы стали его любовницей) - это работа для Вас. Если же хотите честно работать и получать за выполненную работу зарплату - ни в коем случае не ходите туда.

# Солнце2013-09-25 13:02:57
а видимо под никами "мастер" и "советник" скрывается сам Набихон Шарипович!!!
# Солнце2013-09-25 12:49:39
Я полностью с вами согласна, так как мы сотрудничали ранее с этой фирмой, и уже спустя, а нам до сих пор не выплачена n-сумма за предоставленную работу!
# Евгения.2013-06-29 00:46:56
Спасибо добрым людям - подсказали, что директор Махмудов под чужими именами оставил комментарии под моим отзывом. Милые люди, прошу Вас если Вы дорожите своим здоровьем, честным именем и благополучием - ни в коем случае не связывайтесь с данным человеком. Это просто кошмар какой-то - я работала официально, это факт, в любовницы к директору не напрашивалась - не так воспитана, а вот намеки с его стороны были постоянно, что в принципе и стало одной из причин увольнения (кто со мной знаком лично - это подтвердит). Дошло даже до того, что данный человек пытался мне угрожать (на данный случай у меня даже есть заявление в полиции). Кто работает в строительном бизнесе уже наслышан о данном человеке и, поверьте, отзывы только отрицательные. В общем Вам решать - хотите ли Вы работать на такого бессовестного, лживого и подлого человека. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!
# Советник2013-05-11 07:44:24
Кем вы работали в данной организации? я думаю если вы знайте организации хорошо значить вы работали руководителем или помощником руководителя! Почему вы способствовали руководителю обманивать людей?Может руководитель не послушалься Вас, поэтому пути ваши разошлись?
# Мастер2013-05-11 07:28:28
Если вы такая умная,куда смотрели когда устраивались? Может вы сами ищите такую организации с таким руководителем?Почему вы не потребовали официальную
оформлении?Ваши совет к девушкам думаю ваши фантазии,если у Вас получилься бы стать его любовницей так не отзывались бы! Значить руководитель непозволяет себе такого искать любовнице на работе для постель! Я думаю ему некогда думать о женщины если столько проблемы с объемами работ!
# Маркиза2013-02-28 21:46:27
Большое спасибо за сведения!
# созедатель2013-01-20 20:24:34
полное разводилово фирма никакая директор балабол обещает много а в итоге кидает на деньги.довожу до всех не попадитесь на уловки этого обманщика(это мягко ещё сказано) полностью согласен с предыдущим мнением.