Отзыв о компании Диваны и кресла
Добавлен: 23:49 18.01.2013

Описание деятельности:  поставка мебели

Никнейм: ХХХ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рассказываю все как было. Позвонила мне сотрудник компании и представилась Астаховой Еленой. Рассказала про замечательные условия и предложила подъехать в офис.
Начал искать какие-нибудь отзывы об этой компании, но так и ничего путного не нашел - поэтому решил сам поделиться таким опытом.
Офис находится в старом убогом здании. Поднимаюсь на второй этаж строго в назначенное время - стучусь в дверь, и вижу выражение лица - мол мы вас не ждали........ Попросили меня заполнить анкету в коридоре на стульчике (анкета скачена из интернета - убогий вариант. У меня вопрос - зачем делать показуху и собирать анкеты - вы ведь не интегрированная компания, чтобы подчиняться ИСУ. К тому же вы же читали мое резюме и знали кого зовете - зачем же создавать видимость работы). Что-то отвлекся:)
ПРОДОЛЖИМ:
Ну вот заполнил анкету (пока заполнял ее из соседней двери доносилась не культурная дискуссия как на пьяном базаре и от-туда постоянно выходили лица не русской национальности с ухмылкой и взглядом больших людей) постучался снова в дверь где меня попросили подождать.
Жду в коридоре (к стати негоже мебельной компании работать в офисе с такой ужасной и убитой мебелью - ЭТО вас не красит). Жду 10...15...25 минут приходят еще и еще люди и также садятся и пишут анкеты. Жду уже 40 мин - стучусь в ответ снова подождите в коридоре.
Дорогие девушки - специалисты по подбору персонала - не хорошо заставлять ждать людей часами - я не мальчик 25 летний, который пришел поразвлечься. Мой опыт работы превышает ваш возраст, а вы так к своим соискателям. Интересно кто же таких кадров как вы отбирал в эту компанию!?!?!?

# Алена2013-02-11 20:57:28
Бело-голубой бизнес центр находится напротив этого старого здания,о котором говорит автор.Там действительно проходят собеседования,и анкету просят заполнить,несмотря на присланное резюме.А мебель там и правда убогая)))
# Ольга2013-02-04 16:32:08
а в каком именно убогом здании Вы проходили собеседование? я была в единственном офисе на Чермянском проезде,там огромный красивый бело-голубой бизнес-центр,никакой анкеты не давали заполнять-только информацию с адресом и телефоном для личного дела. не понимаю вообще,о чем Вы говорите-то