Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 23:34 18.01.2013
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работала в этом Банке - сама знаю не по наслышке о всех плюсах и минусах. З/П меня устраивала. Работала с удовольствием в ДО "Академический". Коллектив суперский начиная с директора ДО. На работу ездила как на праздник. Да, есть планы, которые необходимо выполнять, но идти на такую работу или нет дело сугубо личное.

Все началось когда перевелась в новый офис поближе к дому о чем пожалела уже миллион раз. Диретор - человек на своей волне, причем эта волна неадекватна. Работа там для меня была адом, на работу как на каторгу. Да и не я одна. ПОэтому о премиях не могло быть и речи. Никто просто не хотел работать. А на планерках только одно планы, планы, планы...... а откуда их взять если нет желания. Закрепила прописную истину - очень многое зависит от руководителя, и настроение и желание и общая обстановка в коллективе. Не продержалась там и года.

# Ольга2014-11-07 08:09:11
да, вы правы, все зависит от коллектива. директор ДО " академический" очень хороший человек и прекрасный руководитель. Из " старой" команды остались единицы, такое впечатление, что к нам в Новосибирск переехал весь Алтайский край. Простые менеджеры из Рубцовска вдруг стали директорами ДО, отсюда и бардак и некомпетентность и т.д.
# Алина 2014-01-29 23:29:32
Да вы хоть сказали бы адрес этого офиса))