Отзыв о компании ECCENTRIC
Добавлен: 17:22 18.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  рекламное агентство полного цикла

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет!!!

Это так называемое агентство есть и в Питере и в Москве. Не знаю как сейчас, а раньше в Питере они располагались в каком-то старом здании что-то типа большой питерской коммуналки. Работники ходили в тапочках. Не понравился ни директор, ни зп, ни условия труда - там их попросту нет! Да, директор, Геннадий - мелкий шпенд, который на директора и не тянет - не платил сотрудникам зарплату! Он мог неделями не платить деньги, пока сотрудник не устраивал бойкот и просто не выходил на работу! Это потом начинались звонки: Ты где? и выдача хоть каких-то копеек. А еще туда же: мы выходим на международный уровень! Какой там с тебя уровень, зарплату выплати сначала, уровень! Смех да и только! Короче, люди, не ведитесь на этот ЛОХОТРОН! Нет там ни денег, ни карьерного роста, есть только злобный директор карлик.

# Майкл2014-08-16 01:52:34
Гена не карлик, а протеиновый качок. Всё остальное и в отзыве, и в комментариях - чистая правда.
Парадокс: Гена и Катя (его помощница, гибрид офис-менеджера и бухгалтера) редкие говнюки и уродцы, а весь остальной коллектив - хорошие ребята.
Да, и практически все косяки с заказами - на т.н. "совести" Гены.
Не работайте с Геной. Не надо.
# Павел2013-08-28 13:11:16
Да, Гена немало попил крови у своих подчинённых. Вечная е*ля мозга с невыплатой зарплаты. Крайне не советую.
# Олег2013-08-02 00:57:06
Фирма плохая, выполнение заказов затягивает, постоянно кормят "завтраками", а денег за работу просят слишком много и постоянно все приходится переделывать. Не связывайтесь с ними, если просто не хотите потерять свое время. Геннадий врунишка и мерзкий типок.
# Аноним2013-06-20 02:40:39
Зарплату действительно платили плохо. Задерживали больше месяца. В это время Гена покупал себе новые тачки и не стеснялся. Сам жил в этой же квартире и по утрам мы частенько видели разных теток, которые ночевали у него.