Добавлен: 16:58 18.01.2013
Сайт:  gracenn.ru
Эл. почта: info@gracenn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новгород
Телефоны: 831-275-97-97

Описание деятельности:  Оптовая торговля бытовой техникой, хозтоварами, посудой

Никнейм: Антон Полягин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Вежливые сотрудники,хороший офис,приятные директора.
Сегодня был на собеседовании в данной компании,на должность грузчика.Так как недоучка,претендовать на что то большее не имею права,попал по объявлению кадрового агентства в эту организацию,долго бродил искал и вот наконец гугл мне в помощь с GPS и Я набрёл на это желанное здание,конечно ещё помогли ребята,очень даже приветливые грузчики этой же организации.Когда явился то не застал к сожалению на месте кадрового работника,видимо ошибся во времени когда был в кадровом агентстве и не правильно записал.Вообщем то думал после всех мучений отправят домой,мол прийти завтра но не тут то было,какая то вежливая девушка дала анкету,и сразу после небольшого ожидания меня отправили к директорам как Я понял.Побеседовал с ними обо всём,объяснил что так и так мол работа нужна рядом с домом,сказали перезвонят.Заметил что к подбору персонала,даже грузчиков подходят очень серьёзно и строго,это удивительно потому что я думал уже на самую черновую работу грузчиком берут кого попала...мол дали в анкету и иди работай а не тут то было.Вообщем организация оставила положительное впечатление.

Не скажу что отрицательное впечатление но смутил меня такой факт что не понятно какая зарплата.Когда был в кадровом агентстве то сказали мол 17000 оклад а что сверху переработал то и процент,директора сказали что 5800 оклад..поэтому вот эта неясность меня удивила но думаю всё проясниться в понедельник.В любом случае организация оставила положительное впечатление независимо от того возьмут на работу или нет.