Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 16:13 18.01.2013
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Александр Мандыбура (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

По началу показалось интересно, тренинги, все такое.
На этом все закончилось!!!!

Компания гавно полное!!! Тупо дурилово нормальных людей, особенно пенсионеров, компания готова стянуть последние деньги лишь бы напарить свой чудо-говнотовар, который гроша ломаного не стоит,перечислять нет смысла оно все гавно одноразовое, все что я продавал в этой компании это мусор за дорого, есть множество нормальных брендов которые стоят намного дешевле и качественней, а система продаж убивает, каждый продавец несет бред, мы Вам вернем деньги если че не так, кто то знает сколько занимает времени возврат??? И сколько нужно потратить нервов покупателю что бы сделать возврат и получить деньги??? Я бы на звал эту компанию "Без лоха жизнь плоха", но к сожалению таких лохов хватает.
Пойдем дальше))) тут интересней!!! Система штрафов меня убила наповал, она не соизмерима с заработной платой вообще, доказать что то супервайзерам, менторам, не реально, сама работа системы не надежно глючит, штрафы можно в течении дня заработать на четверть зарплаты,условия труда гавно тоже полное, нет рабочего места ни у кого кроме суперов, каждый день на новом месте, и штраф за кого то можешь получить, если увидели что на рабочем месте бумажка какая то или еще чего штраф тебе нарисуют, а не тому кто был в вечернюю смену и не убрал за собой, и да еще тут клан супервайзеров, все друг за друга тянут мазу)) себе штрафы не ресуют хотя я точно згаю кто когда приходил, и опаздывал, не буду называть фамилии сами догадаются
Короче ребята у кого нервы крепкие и хочет попробовать, приступайте, это будет начальной школой как правильно научится обманывать людей это 100% инфа.
Удачи новички.
На сегодняшний день я являюсь техническим директором полиграфической компании, сюда пошел ради собственного интереса, посмотреть как другие работают.

# Иван2013-12-29 03:09:01
Абсолютно с вами согласен, товар дешевое китайское дерьмо, коллектив - ужас, Суперы - ГОВНЮКИ!!!!!! Особенно сложно новичкам на Инбондах. Никому не посоветовал бы эту работу
# Дмитрий2013-09-24 00:16:58
1000% СОГЛАСЕН !!! МОЯ ЖЕНА ПОВЕЛАСЬ НА СЛАДКИЕ ЗАМАНУХИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И СДЕЛАЛА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ. ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ, ТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ БЫ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ЖУЛИКАМИ. ВЫВОРОТ ОТ МЕНЯ ОНА УЖЕ ПОЛУЧИЛА, ДА И САМА УБЕДИЛАСЬ, ЧТО ЕЁ РАЗВЕЛИ НА ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ. Я СЛУЧАЙНО УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ АФЁРЕ, КОГДА НАКРЫЛСЯ УТЮГ (ДОБРОГО СЛОВА КОТОРЫЙ НЕ СТОИТ) И МЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ВОЗВРАТОМ. РЕБЯТКИ !!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ЖУЛИКОВ !!!
# Виктория2013-01-31 16:15:32
И в конце немножечко саморекламы :)) Хотя совсем не понятно в чём можно сравнить работу полиграфической компании и колл-центра.
Я категорически не согласна отзывом.
Если бы всё было так плохо, как описывает Александр - компания не проработала бы 8 лет.
Возврат денег занимает около 20 дней из-за того, что нужно формить ряд документов. Ребята из отдела который этим занимается (ОЗП) об этом предупреждют когда общаются с клиентом по поводу возврата денег.
Так, что там ещё... штрафы... да. наверно единственное с чем соглашусь - система жёсткая, но не смертельная. К тому же есть миллион способов заработать отмену этого штрафа.
Штрафы суперам - ну конечно они сами себе их не ставят, мы же сами себе не ставим... Суперам штрафы ставит руководитель колл-центра - суперы об этом говорят...если их спросить :)
В общем, Александр, что хочется сказать - если у Вас что-то не получается, это не означает что это нечто плохое, это означает что Ваше призвание в другом.