Отзыв о компании Студия мебели "ELITE"
Добавлен: 02:12 17.09.2009
Другие названия: неизвестно
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkafu-kupe.in-web.ru
Эл. почта: Студия мебели "Elite"
Телефоны: 520-65-35,

Описание деятельности:  Производство шкафов-купе, корпусной мебели.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Не успела увидеть.

Директор Ильяс. Улыбается так много, что с самого начала закрадываются сомнения в его честности. Сомнения оправдываются полностью! Даже из обещанных поганых 9 000 рублей отдал только 5 000. Подавись, это тебе на бедность! Никогда не связывайтесь ни как работники, ни как заказчики с этой "фирмой", кинут полюбасу! Если уж выставочные образцы сделаны через одно место, чего уж говорить о частных заказах.

# Яна2013-02-19 14:20:05
Сегодня звонил, приглашал на собеседование в ТЦ "Метр квадратный" на Волгоградском пр-те. Так хорошо разговаривал, прямо "мёд в уши лил". Обещал 1500 за выход плюс 3% с продаж. Говорил, тысяч 45 выходит. Я уж прямо ехать собралась. Потом представился - Ильяс. Можно ли чуркам доверять? Кинут, за милую душу.
# Наталья2012-12-09 19:26:15
Так же попала на его песни.после первого месяца работы тут же снизил з/п.Вместо обещанного оклада в 30000,+4%,заплатил только 31000.заказы считал моими если он этих людей в глаза не видел..А если видел и даже не работал-то это его клиенты и не важно,что с ними работала и я!!Ничего не стоит оскорбить,наорать..Не верьте в улыбчивость этого человека,из него жадность так и прёт!!!!