Отзыв о компании Сервис-Парк,
Добавлен: 21:12 08.10.2009
Другие названия: Дизайн-Бюро Аллы Чубаровой, творческая мастерская Аллы Чубаровой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  service-park.ru
Телефоны: 797-89-09

Описание деятельности:  дизайн, проектирование квартир, комплектация квартир, продажа мебели,предметов интерьера,текстиля

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

красивый уютный офис.

творчество Аллы Чубаровой идет наперекос с коммерческой деятельностью компании. Огромное желание содрать денег с закачика в сочетании с безграмотным руководством, отсутствие морганизации работы,и творческих мыслей приводит к постоянным ошибкам в работе. То кровать в квартиру не проходит, необходимо ее пилить, а потом реставрировать за счет компании, то комплектация не позвоялет всей купленной мебели компактно встать. Александр Михалович Талдыкин - самодур-недоучка. Будучи на 6 десятке имеет огромное желание учиться. Но учится за него, пишет конторльные, курсовые работы его секретарь. Обожает новых людей, "свежую кровь". За их счет самоутверждается, поучает, одергивает: не так стоишь. не так разговариваешь с директором ( т.е. с ним). Менеджер во всем виноват. Даже подписанный им функц. обязанности не в счет. Когда объясняешь, что ты не виноват, что доставку осуществили позже, или мебель пришла позше обещанного срока из европы, то в этом виноват отдел логистики ( который тоже существует в компании), но никак не дизайнер или продавец. Когда "наиграется" с новыми специалистами, начинает "есть" сотрудника.Цепляется к опозданиям на 5 мин. Нельзя болеть. нельзя перечить ему. Нужно только соглашаться с ним и с его доводами. Ощущение, что ты раб, а он - твой хозяин. Огромная текучка. Срок работы в компании: от дня и до года ( у кого очень крепкие нервы).Больничные и отпускные оплачиваются по черной схеме.

# Аноним2015-01-10 20:54:37
С отзывом не соглашусь. Генеральный директор и его супруга - замечательные люди, и есть чему у них поучиться. Да, они не профессиональные управленцы, а энтузиасты- предприниматели, которые очень любят свое дело. Компания не большая, потому на небольшую зарплату и берут людей "на вырост". Лично для меня это был прекрасный опыт работы и отличный старт для карьеры.
# Алексей2013-10-04 18:31:25
Это мы проходили этак в 2000 году. Узнаю Талдыкина!!!!!!!!