Отзыв о компании AUSTIN ANDREW
Добавлен: 14:26 18.01.2013
Другие названия: "Austin Andrew", "Austin Andrew"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 279-08-24, 279-36-21

Описание деятельности:  Кадровое агенство, Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Вроде бы звучат разумные высказывания по поводу кадровых агентств которые берут деньги вперед, и вроде бы все прекрасно понимают что это обман?Ну почему тогда кассы кадровых агентств таких как "Стратегия, "Активный поиск" и Austin Andrew каждый месяц все больше и больше пополняются, и речь тут идет не о 50 человек обманутых, а об 150 - 200 человек, которые каждый месяц заключают договора!!Все форумы и все сайты переполнены кучей отрицательных отзывов об этих агентствах, но никого это ничему не учит!Работодатели этих агентств скажут вам конечно спасибо, ведь вы из воздуха им делаете миллионы за год (а из воздуха потому что все вакансии в компаниях вымышленные и придуманные менеджерами и специалистами, чтобы заманивать вас ДУРАКОВ). А вы можете продолжать в том же духе, делая миллионный бизнес дяде в карман, а не зарабатывая деньги себе!Задумайтесь!!!

# Ека2013-02-03 20:07:01
Даа..была я в этой шаражке год назад..был мой первый опыт обращения в кадровое агенство,и надо было попасться именно в эту контору!!!! Рассказали так понятно,что вот,дайте свое резюме,мы направим на компании и в течении двух недель мы вас трудоустроим...Наши услуги стоят 1500....Ну я заплатила 1000 руб,они сказали-"Не переживайте,потом доплатите,а тем временем мы все равно будем искать работу для вас"... Проходит неделя-ни одного звонка,я не выдержала,сама позвонила-на что они мне-"Ну у вас недоплата,доплатите-мы направим резюме"...Меня настрожило,но всё-таки я доплатила(наивная ,поверила)...Проходит другая неделя,третья..Звоню им,на что мне-"Девушка, ну вот сейчас праздники 8 марта,подождите." И так названивала я им каждый день,потом они отключали телефоны..До сих пор помню эти рожи девочек-паинек.Очень жалею,что не пошла в кадровое и не дала им по лицу!!! Я сама отчасти виновата,но это стало мне уроком