Отзыв о компании Ареафарм
Добавлен: 14:08 18.01.2013
Другие названия: areapharm
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  areapharm.ru

Описание деятельности:  Вендинг. Установка и обслуживание торговых автоматов по продаже игрушек и бахил. Оптовая продажа бахил, игрушек, контейнеров для анализов.

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Неплохая компания с достаточно хорошими сотрудниками (по первому впечатлению мне так показалось), зарплату неплохую предлагают, офис маленький,но ухоженный. Для девочек кто только начали искать работу: без образования или только получившие, с неплохими навыками - там самое место, для первого опыта.

Очень маленькая компания (до 30 чел) при этом работают на рынке 6лет.
Офис находится далековато от метро, на территории завода, чуть не передумала идти на собеседование пока шла по территории.
Коммерческий директор одет как в домашнее (я вначале подумала это какой-то рядовой сотрудник).
Зп предлагают 12тыс белая, остальное серое, ДМС нет, питания нет.

# Александр2014-02-07 00:39:22
Я проработал в этой компании 3 года в должности водителя . Коллектив компании сплоченный, хоть и маленький . Зарплата достойная и выплачивалась всегда вовремя. Сотрудники доброжелательные , всегда с пониманием относились к просьбам. Компания работает с соблюдением всех требований трудового законодательства РФ, нужно отметить,что даже оплачивались медицинские услуги и стоматология для сотрудников. Воспоминания о компании самые добрые и позитивные,было приятно работать с такими людьми. Всем большое спасибо и удачи!!!