Отзыв о компании Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва
Другие названия: ЗАО РФК
Сайт:  1factor.ru
Телефоны: +7(495) 917-17-56

Описание деятельности:  Финансирование

Никнейм: xхх xхх (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нормальная компания, не хуже и не лучше многих других. Плюсы - комфортные условия труда, доброжелательный коллектив.

Минусы - слабый соц. пакет, много "лишней" работы - подразделения дублируют некоторые функции друг друга (впрочем, эта практика, к сожалению, свойственна большинству российских компаний).

# господь с вами!!!2015-10-20 14:30:00
Прочитал rfk- info.com . Все стало понятно. Что за контора рфк.
# *******2013-07-28 13:04:07
Исторически считается, что именно Моисей начал писать Библию. А в заповеди, данные Адаму и Ною, повиновение властям никак не входило. «Ложь сделали мы своим укрытием (бастионом)»
Библия, (Исайя, гл. 28:15).
# ******2013-07-28 12:48:03
Вещный характер Рабства выражается в том, что все продукты рабского труда поступают в распоряжение хозяина, Рабы владеют лишь тем, что господин заблагорассудит дать им. Раб не может вступать в брак; продолжительность семейной жизни - если ее дозволил господин - исключительно зависит от произвола рабовладельца, которому принадлежит также и дети раба. Как и всякая часть имущества, раб может стать предметом торговых сделок, у самого же Раба нет никаких прав и не обладает правовой защитой. Хозяину предоставляется право обращаться с рабами по своему усмотрению; от его воли зависит жизнь и смерть его рабов. Не с проста у карательных подразделений Вермахта, на предметах оружия и формы был девиз «С нами бог». В естественном состоянии, в котором Бог создал человека, нет ни раба, ни грешника, если вы уж ссылаетесь на Бога. Церковь во се времена была институтом принуждения и обогащения небольшой кучки монахов, отсюда и тайные мыли и желания всяких «куриц» проводящих мероприятия по строению Рабовладельческого строя в компании, может в этом и есть причина, что в компания не способна конкурировать на рыке, т.к. рабы никогда не могли творчески мыслить, что доказано Историей.
# задолбали2013-04-14 03:28:03
Точнее, он толковал, а "Рабы, повинуйтесь своим господам..." - цитата из послания к Ефе́сянам (Новый завет).
# 2Гражданин: 2013-04-14 03:20:18
Писал это Святитель Иоанн Златоуст.
# гтиннэ2013-04-13 20:52:14
Неужели вы все работаете в компании? Надеюсь, что вас уже уволили: чем меньше таких психов рядом, тем лучше.
P/S: хоть бы проверили вашу писанину на ошибки, прежде чем здесь выкладывать.
# Гражданин2013-03-20 23:50:27
"Рабы, повинуйтесь своим земным господам со страхом и трепетом, от всего сердца" чушь не сусветная видимо курица скудоумная писала, Гитлеру тоже подчинялись со страхом и трепетом, и Господь их всех вознаградил, расстрелом
# раб Божий2013-03-20 22:11:20
Рабы, повинуйтесь своим земным господам со страхом и трепетом, от всего сердца, как если бы вы служили Христу. И не напоказ, как это делают подхалимы, а как рабы Христа, исполняющие волю Бога, от всей души. И с охотой, как если бы служили не людям, а Господу. Знайте, что Господь вознаградит за всякое доброе дело, кто бы его ни совершил, раб или свободный. И вы, господа, относитесь так же к рабам. Оставьте угрозы. Помните, что и у них, и у вас один Господин на небесах, а Он никому не оказывает предпочтения.
И последнее: укрепляйте себя в единении с Господом Его мощью и силой!
# Снегурочка 2013-03-19 22:15:09
Существует категория людей – «Кукушек», которые ничего компании не приносят, но свое безделье и желание необоснованного получения высоких зарплат, прикрывают попытками обливания других грязью, одновременно не забывая восхвалять «Петуха», который с удивлением все это принимает.
«Подхалимы лишь могут угождать
И кого-то услаждать, забывая,
О собственном достоинстве дрожать,
От радости при этом напевая,
Чувство чести улыбкою смывая,
И лизнуть с радостью готовы,
Накинув на понятия оковы.» (Фома Надёжный)
# Нужная2013-03-19 11:39:03
И где логика? когда ты сказал, что тебя девушки больше месяца не интересуют и ты ни кому не принадлежишь, я обиделась, но только пожала плечами. А когда я через три недели выдала, что мне надоело и хочу свободы, ты странно замолчал… и уже год твердишь мне как нужна я!
# Баба яга2013-03-18 16:52:25
ужОс
# Интригану2013-03-18 15:06:14
Вызвав бурю в стакане воды,
Раздувая из мухи слона, —
Сам дойдёшь до последней черты —
И за всё заплатишь сполна!

Ты заплатишь за сплетни и ложь,
За пожар, раздутый тобой,
За всю грязь, что на ближних льёшь,
Прикрываясь за правду борьбой.

Из воды ты выходишь сухим,
Но за пакости исподтишка
И за ямы, что роешь другим, —
Ты ответишь наверняка!

Отношений людских минёр,
Ты плетёшь макраме из интриг —
Отдыхает бургундский двор!
И чего ты этим достиг?

Паутину сплетая из лжи,
Выполняя такую «работу»,
Ты чего добился, скажи?
Уважения, славы, почёта?

Одного ты в толк не возьмёшь:
В жизни правило есть простое —
Сея ветер, бурю пожнёшь!
И не будет тебе покоя!
# Елочка после нового года2013-03-18 10:10:51
«Как, милый Генеральный, поешь, ты громко, важно!»- «А ты, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всей конторе у нас такого управленца нет!» — … За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Гену? За должность, премию и свет, в «конце разбитого тоннеля». … Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, - дела в конторе не идут, и верят вам все меньше!.."
# Новогодняя елочка2013-03-12 16:51:29
О Снегурочку накрыло))) не наливайте ей больше)))
# Снегурочка2013-03-03 20:43:30
Бездельникам и балаболам в компании всегда жилось отлично, основной принцип которых поболее слов и поменее дел за которые необходимо отвечать. Просто на шею продажникам еще один балласт, в виде руководителя управления методологии, с целью оптимизации бизнес процессов. А то, что пришло много новых, это в компании происходит регулярно, толку то от этого ноль, текучка нормальное состояние компании, и все меньше и меньше специалистов зарабатывающих деньги, все больше руководителей не понятными процессами.
# Дед Мороз2013-01-26 00:34:10
В настоящее время Компания обновилась, много новых интересных проектов, специально создано Управление методологии, с целью оптимизации бизнес процессов. А главное руководство адекватно реагирует на критику, принимает к сведению все мнения и активно работает над "недачетами" работаю не так давно, но успел полюбить и работу и коллектив, в любой социальной среде есть свои проблемы, главное это КАК мы к этому относимся, всем удачи.