Отзыв о компании РБК Мани, Киевский офис
Добавлен: 00:17 18.01.2013
Другие названия: RBK Money
Сайт:  rbkmoney.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.
Примечание администрации:  Летом 2018 года компания переехала в новый московский офис по адресу: Павловская улица 7с1. В Украине у RBK.money действующих офисов нет.

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

По сравнению, с недостатками в деятельности руководства по отношению к сотрудникам и нарушениями трудового законодательства Украины, положительные стороны слишком мизерны

Сегодня в очередной раз убедилась, насколько говенная контора и руководство:
перед Новым годом прислали мне 1700 с лишним гривен расчета за 132 отработанных часа (при норме 140 в Украине), обещали после Нового года доплатить остальные средства.
Вчера набрали меня и сказали, чтобы я приезжала сегодня за расчетом. Когда днем я написала в администрацию и спросила, к скольки мне приехать за деньгами, а мне ответили, что то, что мне отдали перед НГ и есть мой расчет, включая расчет за неиспользованные дни отпуска. Как же я рада, что больше не работаю на этой каторге!!!!
Если желаете прочесть больше отзывов о работе внутри данной компании, можете пройти по ссылке на этот сайт, там отзывов побольше: