Отзыв о компании ООО "Продсервис"
Добавлен: 00:00 18.01.2013
Другие названия: СНС-Продсервис, СНС Доставка 77, СНС, SNS

Телефоны: (495)777-02-52

Описание деятельности:  Оптовая торговля, логистика и дистрибьюция продуктов питания, сигарет

Никнейм: @-->-- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Веселый коллектив

Нинок, ты еб...тая? При чем тут Кобылинская? Она хоть работала нормально, и то больше тебя знала. Мы все так думаем! Твое аморальное поведение и свободный график раздражали всех!!! А ты нихера в сертификации своей не шаришь, начальник хренов. Привыкла за счет своих девочек выкручиваться. Вроде вы с Кобылинской подружки были? Как ушла стала хреновый работник сразу? Очнись, Ваньшина-Богомолова, даже те, кого ты наивно считаешь подружками, за глаза над тобой смеются. Хоть из отзывов узнай о себе правду. Под первым отзывом сто раз подписываюсь, все правда. Так что сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать. Сколько шуму-то, правда похоже глаза колет. Поздравляю тебя с новой должностью)) Какой, пятой по счету? Специалист, блин, хренов по адекватности индивидумов. Спасибо, повеселила)) Надо же такое придумать. Тебе и правда надо полечиться и повторить грамматику русского языка. Твой желчный комментарий читать противно!
Ты тут как угодно можешь подписываться, но тебя невозможно не узнать по орфографическим ошибкам и параноидальной ревности к "любимому"