Отзыв о компании Орел-экспресс
Добавлен: 23:11 17.01.2013

Регионы работы: Орел

Описание деятельности:  Дают 2 чувала с книгами и иди впаривай и параллельно смотри чтобы полицаи не поймали.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

нет, хотя познакомился с впаривателями

Первый раз приходишь на собеседование как дельный заполняешь анкету, но обязательно с паспортом (как я потом понял паспорт переписыват для того чтобы ты чувалы с книгами в процессе впаривания не присвоил себе т.е не пизданул). Итак, пришел на собеседование как дельный заполнил анкету, со мной параллельно еще тройка человек заполняли анкеты. Беседу вела такая представительная мадама, ну впечатление серьезной конторы, повсюду висели свидетельства, благодарности, хотя офис сразу вызвал подозрение(ну да ладно, думаю накручиваю). В объявлении было сказано, что контора имеет невротъебенные склады, занимается продажей канцелярских товаров, офисной мебелью и еще какой-то хуйней и соответсвенно, с расширением штата требовался торговый представитель и ещё кто-то не помню, ну и зарплата была достойная. НО вот хоть бы какая-нибудь сука заикнулась про книги. Так вот прособеседовал, мадама была со мной строгой, вышел думаю- блять конкурс большой, желающих дохера, мадаме я не понравился ( как мне показалось) хер в общем попаду в такое счастье(хотя вышка, ну в общем не долбаеб). Так вот, еду домой разочарованный думаю все пиздец журавль упорхнул, хуяки звонок, так мол и так подходите , давайте завтра выходите на работу с утречка попробуете. Ну все урааа!!!!! заебись!!!!!!фортуна!!! радости полные штаны –подошел (хотя. ….блять…..странно…. ну да ладно накручиваю). Ну дальше по стандарту- пьянки гулянки, обмывки полным ходом и т.д (но в меру, так как с утра на работу). Так вот с утреца брючки, рубашку (чай не дворником устроился, хуле статус) и в путь дорогу на работу. Приезжаю, машину ставлю около офиса, поднимаюсь и…и…..и смотрю таких как я кандидатов стоит в коридоре человек 15 и все вахуе друг на друга смотрят не поймут что за хуйня. Думаю пиздец, нездорвая какая-то херня (да лааааадно…… накручиваю….., контора серьезная штат нужен большой). Далее всех заводят в кабинет где было собеседование сажают на стулья, кому не хватило тот стоит и говорят ждите. Далее начинаю оценивать своих будущих колег, как ни странно все ребята были нормальные большинство с вышкой, много было девчонок. Все в ступоре смотрят друг на друга нихера не понимая в ожидании непонятно чего( блять….. накрууууууучииииивааааааааю……… пока все заебись). Минут пять посидели заходит представительный хуй лет 30 и спрашивает – есть ли кто на машине, молчу, нах надо на своей тачке им че-то возить, один корешуля сказал, что на машине, он его и увел. (хуйня не теряю надежды……. пока все заебись). Минуты через две опять заходит этот хуй и говорит- сейчас мол так и так разделимся на группы к каждой группе приставят старшего и работа попрет. (всё дождались заебись). К девчонкам приставили какую-то телку и отправили с тем корешом на тачке и еще с кем-то, вот мол ваша группа все уёбывайте, они ушли.(как я потом понял кто на машине тех отправляли работать по области и райну, куда на общественном заебешься пиликать). Меня и ещё корешка подводят к нашему старшему, вот знакомьтесь обнимайтесь, он ваш старший, и глядя на него я понял – это ПИЗДЕЦ. Передо мной не стоял, а стояло какое-то пропитое, обезображенное чмо с еблом как будто по нему проехал бульдозер, но не хочу пиздить, в брючках и белой рубашке с галстуком (для нас видно приказали одеть). Так вот этот кент с нами познакомился и говорит пошли. Ну хуля идем …. Выходим на улицу и ……и…………и пришел второй – ПИЗДЕЦ – стоят два неподъёмных чувала доверху заполненных какими-то книгами. Этот хуй берет чувалы и говорит - погнали парни, мы спрашиваем - куда, он ухмыльнулся,- как куда на остановку. Бля …. я помню в тот момент у меня к глазам даже слезы от досады подступили. Ну мы с корефаном переглянулись и решили пойти посмотреть, что будет дальше. Помогли бизнесмену донести сумки до остановки, а тот все шутил и подтрунивал нас. Только все его шутки были направлены на мусаров, ментовку, кутузку про то в общем, куда нам лучше не попасть во время нашего бизнес тура. А ещё проезд до места торговли мы оплачиваем сами, спросили у него про то сколько можно наварить за день, сказал как продадим, но как я понял сотни 3,4 это при самом лучшем раскладе. Так что постоял чутка и попращался с корефаном и бизнесменом, который нисколько не удивляясь, что я ухожу просто сказал- Что всё., я – Да всё.
Когда шел к машине так хотелось зайти в эту ебучую шарагу и въебать по ебалу этому пидарасу распределителю и этой твари с собеседования( её правда в день супер работы не наблюдал), но не стал, и так чувствовал себя последним лохом, которого развели как ребенка, побыстрей хотел съебаться и забыть эту хуйню, итак въебал на этих пидарасов 2 дня своей жизни.
Потом от шурина узнал, что он тоже как-то был нанят сей чудо конторой в качестве водителя. Втюхивали свою хуйню бизнесмены в районе Колпны, ну их полицаи и загребли в обезьянник. Говорит, что хорошо родом оттуда , менты знакомые отпустили долго не сидел.
P.S. Все…. заебался писать. Странно, что у такой чудо конторы до сих пор не было отзывов, надеюсь мой поможет кому-то не потерять зря время, как это получилось у меня, да я думаю у многих.

# Юлек2016-01-21 09:40:33
Капцы! Спасибо за отзыв! Уберегли от звонка в эту "ведущую торговую компанию"! Удачи в поисках работы
# Дмитрий2016-01-13 21:39:11
супер)))))сходи еще куда нить плизззззззззз))))
# Иван2015-12-10 23:13:31
Идеально!!!
# Санёк2015-10-06 17:05:00
Бля, я угарал))) давай пости новые отчёты, ты на этом быстрее заработаешь! Мой лайк!
# Ната2015-09-21 13:06:00
ого, спасибо за коммент! Очень помог ваш отзыв!
# Марк2015-08-24 12:32:00
Есть ещё от этого автора что-нибудь подобное?)
# сергей2015-06-30 19:09:00
бля братан с юмором у тебя в поряде ! твой отзыв читал чуть не обосался ! т.е от счастья своего. Я тоже хотел сходить на собесед.. Ты возможно меня от тюрьмы спас. Я бы вернулся к этим ( работадателям) а дальше как карта бы у них легла.Хорошо полез посмотреть что это за такое о.о.о Орлы экспресс и представил себя орла со связкой литературы несущий грамоту в массы. Еще раз спасибо всем кто пишет и читает ! Будем умнее
# Вика2015-05-26 11:10:50
Красавец,тебе книги не продавать надо ,а писать!!! Ржу не могу!!! В итоге,нашел работу себе?
# Оксана2015-05-06 00:13:38
Смешно написано))) Автор клевый!
# алексей 2015-03-13 17:44:50
поучительная история как в анекдоте пришел лечить зубы к стоматологу видишь кресло гинеколона
# Марина2015-03-13 17:39:52
Спасибо, большое. Экономия времении и нервов. Хорошо, что можно теперь не вляпываясь лично, благодаря этому сайту и людям, избегать таких работодателей.
# Сергей2015-02-10 12:50:09
Спасибо за отзыв, написан живо, а главное по теме. Ищу работу, что не объявление, то подобные конторы по втюхиванию кредитных карт, ненужного барахла и прочего гербалайфа. И написано ж во всех объявлениях "менеджер", "администратор", "экономист"....Так бы и писали, "требуется неутомимый звонильщик по телефону/носильщик по адресам/тупой и наглый втюхивальщик нашего фирменого говна"....Такие фирмы надо анально карать за дезинформацию и отъем времени
# регион 572015-01-18 22:57:10
Да уж \юморист.куплетист\\\да еще и с ВЫШКОЙ .Вообще находка для таких контор.Через слово мат Вот ОНО НЫНЕШНЕЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
# Елена2014-11-06 11:48:52
Спасибо, что заранее открыли глаза на эту организацию!!!Я уже хотела туда звонить по поводу работы)))))Лучше не буду рисковать.
# юлия2013-12-23 17:00:48
молодой человек,который написал этот отзыв,вы мне так подняли настроение.Хотелось бы с вами в жизни пообщаться....
# Антон Б2013-12-05 19:21:34
Спасибо чуваку за отзыв! Такие конторы надо уничтожать! Но год от года их к сожалению все больше.
# Олег2013-10-23 12:29:17
был в нечто похожем, только там еще как в секте какие то особые приветствия были)
# Татьяна2013-10-14 22:24:25
Спасибо за отзыв! Очень позитивный! Молодец, что написал!
# Ольга2013-09-12 04:07:11
Ой, спасибо!!! Действительно, вакансий куча... вот в чем подвох оказался...
# Павел2013-06-07 15:30:37
Да они уже заебали, весь интернет засрали подобной хуетой, везде пишут что требуется продавец, менеджер, курьер и т.п., а на деле сетевой маркетинг и стадо баранов на собеседовании
# ирина2013-04-10 21:06:56
я тоже попалась на эту удочку. гады, только время мое потратили. хорошо, что вовремя сообразила и даже до остановки не пошла. спасибо за отзыв, может кому то поможет не вляпаться в это дерьмо.
# аноним572013-03-26 03:02:06
спасибо автору.огромный респект за пост.
# Виктория2013-03-05 12:20:31
Молодец ананом, с чувством юмора! Отзыв очень полезный!!!
# Андрей2013-03-04 22:37:30
Спасибо за отзыв. Увидев в Моей Рекламе туеву хучу вакансий, немного удивился (столько даже во всём гринне не наберётся, наверное, а про орёл экспресс этот первый раз услышал), решил отзывы почитать и понял, что то ли их затирают отовсюду, то ли это такая шарага, о которой и писать-то никто не станет. Таки оказался прав.
# Тимофей2013-02-11 20:07:04
Спасибо, "орел-экспресс" идет лесом!
# Роман2013-02-07 13:37:08
Я полностью согласен, работал как -то водителем в пенатах, только не книги, а утюги разные, бритвы возил. Наебалово жуткое!!!!!!!!!!