Добавлен: 01:09 22.01.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: Начальники там - Леша и Лена, телефоны не помним.

Описание деятельности:  Эта, так сказать, КОМПАНИЯ изготавливает в основном торговое оборудование (весьма коряво). В офисе 2 на 2 м.кв., сидят три толстых человека - ДИРЕКТОР, его ЗАМка, и какая-то СЕКРЕТУТКА (после беседы с ними выяснилось, что любое растение гораздо умнее этой команды). Неподалеку в цеху вяло ковырялись четыре калеки (половина азиаты). После узнаем, что работают за гроши и не по ТК, бухают и разбегаются как тараканы. Зато звучит-то как солидно - КОМПАНИЯ МАГ ЭКСПО!!! Хотя, если еще наберут пару-тройку придурков, то можно смело переименовываться в КОРПОРАЦИЮ!!!Короче, всем дебилам настоятельно рекомендуем!

Никнейм: Владимир Шипицын (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

ГРАЖДАНКИН ГРИГОРИЙ, КИДАЛОВО!!!! при поступлении на работу в эту компанию 26 ноября- первую неделю ни чего не предвещало сколько гемороя будет с подписанием тр.договора, а затем с выплатой моей же з.п. Договор так и не был подписан,хотя я практически каждый день требовал от Гражданкина подписать эту бумагу. он мотивировал все тем, что печать забыл дома, то бумага в принтере кончилась, то срочно к заказчику на встречу и т.д т.п. проведя опрос среди подчиненных 5 человек - они объяснили что у Гражданкина перед ребятами задолженность по з.п с октября месяца гасить эту задолженность он не собирается. После разговора с Гражданкиным , в середине декабря, он пообещал максимально погасить эту задолженность. проходит еще пол месяца наступает 29 декабря. задаю Гражданкину тот же вопрос Когда будет выплата задолженности и з.п , на тот момент 29 и 30 декабря им были сделаны закупки материалов на сумму около 120 тыс рублей. ответ этого "редиски" был такой что все выплатит 31 числа. 31 декабря 2009 года Гражданкин с утра сходил в банк, мы с радостной мыслью что по человечески встретим новый год -ждем. Гражданкин вызвав меня дает 15000 т рублей и говорит " больше денег нет, вы поработали плохо, остальные деньги после праздников". разделив эту сумму на 6 человек мы отправились встречать новый год,..... из 11 дней новогодних праздников нам удалось отдохнуть только 5 дней все остальное время мы проработали на своих рабочих местах при этом сделав сверх того что планировалось(зачем???) .опять же надежда была на получение своих же ранее заработанных денег. но денег так и не дождались, опять глупые отмазки. 15 января подойдя к ГРАЖДАНКИНУ я сказал что больше не буду работать в его компании, и дал табель учета рабочего времени который сам вел и который в автомате считал з.п. ( по всем рабочим дням, переработкам,) Посмотрев на этот табель ГРАЖДАНКИН ответил , что я на столько не выработал (его задолженность передо мной за декабрь составила 28645 рублей, и за начало января 24000 рублей) и что максимум который он заплатит это 30000 рублей. сейчас рассматриваю вопрос о судебном разбирательстве с ГРАЖДАНКИНЫМ. знаю что будет трудно, т.к нет основного док-ва труд. договора, но таких людей навдо лечить!!! ВСЕМ , обходите эту компанию стороной, обещаний много но все это фуфло, чистой воды.