Отзыв о компании ООО "Ескредит"
Добавлен: 18:26 16.01.2013
Другие названия: yes-credit
Сайт:  yes-credit.ru
Эл. почта: info@webfinance.ru
Телефоны: 8 (495) 640–38–28

Описание деятельности:  Интернет-магазин; кредитный брокер интернет-магазинов

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Место расположения офиса очень удобно расположено, центр Москвы, шаговая доступность от метро. Очень понравился стиль собеседования с девушкой из HR, все легко и непринужденно. Можно вместе посмеяться, обсудить какие-то нюансы работы, мотивации. Сам коллектив достаточно молодой, пока ждал назначенного времени, понял, что обстановка в компании позитивная, складывается впечатление сплоченной компании.

К сожалению, на данный момент собеседование в компанию не прошел. Говорят, не хватает опыта.

# Аноним 2013-02-06 00:40:30
Ольга, простите, если каким-то образом задели Ваши чувства!
Просто как говорится "рыба гниет с головы", поэтому кардинально в Вашей конторе что-то может измениться при полной смене всего руководства и вместе в ним всей концепции управления.
Не хочется просто, чтоб хорошие люди попадали в это! Или же уходили с хорошей работы, в эту организацию в поисках бОльших доходов!

P.S. Ольга, благодарю за беспокойство, но слава Богу в столице много добропорядочных работодателей и так как с "ескредитом" надеюсь больше не "повезет".
P.S.P.S. И ещё "жертвенно терпеть" пришлось, чтобы дождаться места в хорошей организации.
# Ольга2013-01-28 23:44:44
Уважаемый "Аноним" я как раз "Девушка из HR" в данной Компании, и уже как 8 лет своего трудового стажа, а тем более в делах,
# Ольга2013-01-28 23:40:22
делах, которые касаются увольнения не пользуюсь Яндексом...Судя по Вашему отклику Вы работали в Компании не меньше полугода назад, а то бы знали, что отдел персонала там сменился.
Вы, судя по Вашему отзыву 6 месяцев трудились в таком "бардаке", приходили в коллектив, общались с "неадекватным руководством" ,получали заработную плату и все это время "жертвенно терпели"?
Дмитрию спасибо за позитивный отклик. Кто ищет работу, возможность развиваться и зарабатывать, тот ее действительно находит. А уж, извините, судя по всему, что Вас до сих пор не отпустило, спустя такой промежуток времени с работой до сих пор и не везет.
# Аноним2013-01-27 18:04:55
девушка из HR полная тупица, простите другого слова не подберу.. чтобы сделать запись в трудовой пользуется яндексом..
Радуйтесь, что Вас не взяли!
там царит полный беспредел!