Отзыв о компании Универсал банк
Добавлен: 13:45 16.01.2013

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Остались еще некоторые люди в ГО, с которыми и после увольнения приятно общаться.

В 2007году когда поступила на работу, все было просто отлично. И коллектив, и руководители, но чем дальше, тем хуже. Вышла после декретного отпуска на туже зарплату, говорят для декретных з/п не пересматривают (не могу понять мы что не такие люди, как другие или нам не надо кушать и одеваться и не только нам, но у нас еще появились дети, которые не спрашивают откуда берутся продукты). Старых сотрудников, по-моему, осталось ооооооооооооочень мало, но ими никто не дорожит. Новеньких набирают не знаю по какому принципу? Мало того, что ничего не знают, так они еще и учиться ничему не хотят, а виноват в этом старый работник, который не может его научить. По поводу отношения между вышестоящим руководством и подчиненными - особая тема. Что можно сказать о человеке, который приезжает утром и вместо того чтобы поздороваться, он либо "отмораживается", либо подходит с вопросом: "Где заявление?" А заявление - это заявление по собственному (и так в течении полугода, нервы конечно сдают). И так со всеми старыми сотрудниками. И начальник отделения просто закрывает глаза. По повод отпуска - забудьте, что это такое. Отпуск подписывается только на большие праздники и на конец года, т.к. у них отчетность, а твои планы никому не интересны. Да КЗоТ они выполняют, только как-то слишком рьяно. Могут, например, через месяц сказать, что твой отпуск на 1 или 2 дня не был принят в работу и у тебя есть прогулы. Чем не статья для увольнения? Прекрасно.
Жалко некоторых клиентов, которые приходили к тебе за помощью, а теперь им не к кому обратится.