Отзыв о компании ООО ИнжКомСеть
Добавлен: 11:55 16.01.2013

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Тихий ужас!

Кроме одного обмана в этой фирме ничего нет. Кидают на зарплату, которую и так постоянно задерживают. Бухгалтерия чёрная, ею занимается фин. директор - жена ген. директора, а белой занимается бухгалтерия. По окончании испытательного срока в 3 мес. обещают повышение по з/п., а в результате платят копейки, а потом без причин увольняют и при этом в день увольнения не выдают расчёт. Текучка кадров происходит со скоростью света, без конца работники уходят не получив ни зарплату, ни компенсацию за отпуск. Отношение к работникам ужасное. Ген. директор не соблюдает условия договора и нарушает его. На фоне такого безобразия я обратился с жалобой в Прокуратуру округа. Прокуратура быстренько туда дорожку протоптала, они порядок там навели, устроили головомойку ген. директору Рожкову, проверили бухгалтерию, выявили нарушения по ТК РФ вынесли ему предупреждение об ответственности и предписание об устранении нарушений, поставили на контроль. В итоге работодатель мне выплатил всё как положено по договору. Теперь Рожков будет знать как обманывать людей и кидать на зарплату сотрудников (у которых семьи, дети). Смело обращайтесь в соответствующие структуры или в суд (только не забудьте к заявлению прилагать копии документов). Такое безобразие нельзя оставлять безнаказанным.

# Вова с Димоном2015-08-10 19:46:00
кто директор , какой ГРН ИНН, про какую из ИНЖКОМСЕТей идет речь?

1) УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ 8-Я, --- ИНН/КПП 7714788855/772301001
2) ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО , 51 --- ИНН/КПП 7729754908/772901001
3) ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ , 116 --- ИНН/КПП 7733879970/773301001
# хохол2013-08-31 00:54:47
работали 2 месяца. первый месяц оплатил и черную и белую. второй месяц оплатил только белую. по поведению и манере виден прощелыга и и хапуга. бог ему судья. очень охота дать ему в лицо.
# В инжкомсеть2013-03-18 10:34:19
Все отзывы которые здесь изложены указывают на то, что гнать надо таких как работодатель Рожков. Это ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ, что на стройке, где необходимо использовать технику, люди копают лопатами, да к тому же еще ворованными. Кошмар. Так кого же гнать надо?
# сотрудник2013-03-18 10:17:31
Думаю это не последнее заявление в организацию Инжкомсеть. Просто люди у нас юридически не грамотные и отстаивать свои права не всегда решаются и от незнания не могут защитить себя. Хотя таких как Рожков надо немножко встряхивать, а то совсем предела знать не будет.
# аноним2013-03-18 10:05:53
Жалею, что в суд не обратился "за неисполнение работодателем своих обязательств по договорам" Думаю интересно было бы послушать про объекты их и вообще как они сдаются.
# Гость2013-03-18 09:50:34
В ответ на ваш комментарий от 18.01.13 добавляю, что на заявлениях не потратилось ни копеечки, а с паршивой овцы хоть клок шерсти. Достаточно того, "что УЖЕ вынесли предупреждение об ответственности Рожкову и дорожку туда протоптали органы исполнительной власти и будут его делать по полной". Таких любят иметь. Не удивлюсь если скоро и проверят ненадлежащее исполнение сдачи водостока и других объектов.
# Инжкомсеть2013-02-18 15:31:59
Тунеядец и лентяй. Таких гнать надо. Работать не любит. Как он сам говорит: « Я на работе отсиживаюсь, дома жена ненормальная и трое детей. Мне здесь спокойно. В итоге за 4 месяца не выполнил своих обязательств, а зарплату требовал по полной. На счет прокуратуры.Да проверку они провели, деньги он свои получил по ТК, но не та сумма, на которую он надеялся. Больше потратился на заявлениях