Отзыв о компании ООО "Союзпродопт", ООО "СПО Рус"
Добавлен: 10:04 16.01.2013
Другие названия: ООО "СПО Рус", ООО "СоюзпродоптН"
Сайт:  souzprodopt.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Сырье и ингредиенты для пищевой промышленности

Никнейм: Бывший сотрудник. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет!!!!!

Как меня занесло, простите в эту дыру, сама не понимаю. Проработала в этой компании чуть больше двух месяцев. Все началось с того, что шла я на должность регионального менеджера, а по факту в договоре и в трудовой написали менеджер по продажам, якобы нет у них данного подразделения и т.д., странно ведь выполняешь весь функционал именно регионального менеджера. Обещанная действующая клиентская база, состояла из 2-х клиентов)))). Дальше хуже, за 2,5 месяца задержали 2 раза з.п., причем больше чем на неделю, и при вопросе, когда же все-таки получим з.п., руководитель (надо отметить совершенно не умеющая общаться с людьми, и уж тем более управлять персоналом, 2 минуты назад улыбалась, а спустя орет как резаная), отвечала на повышенных тонах, я сама не знаю, что за вопросы каждые 3 часа, ну и все в таком роде. И все же когда я решила, что пора уходить и ловить здесь нечего, меня еще и за деньги кинули, не заплатили за отработанные полмесяца. Чему я лично уже не удавилась. Даже не думайте идти в эту компанию, мой опыт в продажах 7 лет, и уж поверьте есть с чем сравнить, и такого работодателя нужно обходить стороной.

# Бывший сотрудник2013-01-16 10:49:23
Полностью согласна с отзывом. Не компания , а дерьмо какое- то!
# Бывший сотрудник2013-01-16 10:46:05
Добрый день.Хочу сообщить , что работала в этой компании в 2012 году. Очень не серьезная компания. Зарплата черная. Официалка только 12 тыс рублей. Очень большие задержки с выплатой . Такое чувство, что компания просто уже на грани банкротства. Я пишу про филиал в Екатеринбурге. О должности регионального менеджера можете и не мечтать , хотя в вакансии написана именно она. Вы будете просто менеджером. ( менеджер без зарплаты).Директор просто не соблюдает никаких правил в работе. Зарплату захотела -выдала, не захотела - не выдала.Будьте осторожны при поступлении на работу туда. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ. Сохраните нервы и свою трудовую книгу, так как они не берут региональных менеджеров, а просто менеджеров по продажам. Хотя и вакансия выставлена на региональных менеджеров. Компания не ценит своих работников и постоянно пытается их унизить. Думаю , это связано с личными комплексами директора. Видимо таким образом , человек самоутверждается в жизни. О зарплате в 60 тысяч можете и не мечать!!!!!!!!!!!!! Ну хотя лет через 100!!!!! Хотя эта тухлая компания не продержится столько времени. Бегите от этой компании.Да , кстати самое главное , кодга я уволилась , мне выдали только официалку. Остальное директору на премию видимо пойдет!!!!!!!!!!!!!!Вообщем обман, сплошной обман!!!Впервые столкнулась с таким работодателем. Зато вам устроят такие собеседования, как будто берут не иначе как на должность министра при президенте!:))))