Отзыв о компании INKSYSTEM
Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ноль

система гардеробной или раздевалки напоминает детский сад...количество человек, желающих провести собеседование с кандидатом невольно заставляет задуматься о их профессионализме...побывав в их офисе, можно сделать такой вывод: если ты прыщавый студент с тупым выражением лица- добро пожаловать к себе подобным! рекрутер вообще выше всех похвал))))

# HRM2013-03-06 00:13:21
Доброе время суток, Аноним. В гардеробе есть вешалки и специальные персональные шкафы с ключом для личных вещей, на наш взгляд удобно, не совсем поддерживаем ваши ассоциации))). На собеседовании присутствуют: менеджер по подбору, непосредственный руководитель и топ-менеджер; кол-во собеседований, которые проходит кандидат равно 2. Выши предположения относительно молодых и успешных сотрудников нашей компании вызывают удивление, нам очень жаль, что вы не получили предложения о работе со стороны нашей компании. Желаем вам профессиональных успехов.