Отзыв о компании ООО "Бюро Бати-Нова Солюшенс"
Добавлен: 18:59 15.01.2013
Другие названия: bbns group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bbnsgroup.com

Описание деятельности:  Управление проектами и генподрядные работы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

м.Марьина Роща,недалеко от дома

Был в данной компании на собеседовании на вакансию "Менеджер по развитию". Впечатления:
1.Офис класса С
2.Странные вопросы на собеседовании про то как я буду выходить из некоторых рабочих ситуаций
3.Разговаривали со мной на собеседовании так, как будто я уже работаю и в чем-то виноват.
3.Так мне толком и не объяснили бонусную систему, а она составляет очень большую часть от заработка.

В целом впечатление негативное,хотя может быть я и ошибаюсь и это действительно замечательная компания, а я им не подошел.Ну значит не судьба.

# Kirill2014-12-25 13:16:46
Нет, Вы не ошибаетесь ! Вы избежали нервотрепки и обмана на зарплату !
# Сергей2014-04-18 19:23:57
Правильно поступили, там профессионалами и не пахнет, вы не ошиблись про негатив
# Коллектив BBNS Group2013-02-12 11:20:51
Добрый День, Господин Аноним.
Если вы уверены в своих впечатлениях, то стоило бы представиться и оставить свои контакты, это как минимум вопрос этики и доверия.
Итак по пункту :
1. Вы говорите Офис класса С – У нас очень уютный и отвечающий по всем параметрам для правильной и продуктивной работы Офис. Вам нужны были золотые стены ? – как вы можете составлять первое впечатления будучи в офисе не более часа. Это странно слушать от «Менеджера по развитию» который и должен развивать компанию вместе со всем коллективом.

2. Странные вопросы говорите? : Хочется вам напомнить, что у каждой компании есть свои внутренние корпоративные правила с учетом планов развитии компании и компания лучше знает какие специалисты ему нужны. Если вопросы компании показались вам странными или вы не смогли на них ответить – значит вы еще раз подтверждаете наши правоту отказа.

3. Разговаривали со мной на собеседовании так, как будто я уже работаю и в чем-то виноват – На собеседование моделируются разные жизненные и профессиональные ситуации, если вы не смогли справится созданной ситуацией , то ваш профессиональный опыт как «Менеджера по развитию» оставляет желать лучшего.

4. Вы говорите вам толком не объяснили бонусную систему? – Так откуда вы знаете что она составляет большую часть от заработка?. Зарплата наших сотрудников и правда очень высокая. И бонусная система естественно составляет большую часть от зарплаты. Кроме того,для обсуждения конкретных финансовых условий существует вторая встреча, на которой обычно и делается предложение.

Вы правы, компания у нас действительно очень хорошая, позитивная и амбициозная. А то что вы не подошли, судьба тут не причем , значит ваши профессиональные навыки к сожалению данный момент нас не устраивают!
Желаем вам профессионального роста и успехов в жизни