Отзыв о компании ММП им В В Чернышёва
Добавлен: 18:21 15.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  пиздаболы, больше 25 не платят сам там работаю....надеюсь последний месяц...

Никнейм: ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Потенциал у завода есть, даже сейчас. Объем заказов - на несколько лет вперед. Зарплаты не как в Газпроме, но и не сказать, что совсем маленькие. Оборудование потихоньку обновляется (медленно, но верно), так что, с каждым годом старого - меньше, нового - больше.
Для молодого человека, желающего освоить специальность - самое оно, и зароботать можно и навык получить. Пока есть кому учить, есть на чем работать. У ИТР тоже работы хватает - выпускники ВУЗов быстро опыта набираются.
Конечно, как и у любого другого предприятия, здесь есть свои проблемы, но идеального ничего не бывает.

---

# ватник2015-03-02 12:57:07
Собственно вы политкорректно,приукрасив написали все то,что уже сказано другими... платят мало,работать можно только студентам во имя опыта!=)
# Ирина2014-04-04 20:36:39
Что с экономистами?? Набор идёт. Куда все прежние разбежались и почему?? Что за руководство??
# марат2013-12-19 02:11:57
завод салют перенесут в омск, нтц люльки закрывается, фактически оно не может разрабатывать, а будет все на одк, салют главный, люлька в кооперации. все объединят в одк.
# марат2013-12-18 03:05:36
олеся, ты меня отвергла с выпускного!, секретность позволяет летать в любую страну и гулять с парнями,по поводу компании, она входит в одк и будет закрыта с 2016, рд33 будет делать салют, поэтому я бы не радовался работе в чернышеве
# Олеся2013-11-21 16:24:42
Скажите пожалуйста, а есть ли на этом заводе секретность? Меня это интересует, потому что не хотелось бы иметь проблем с выездом за рубеж.
# Анжелика2013-06-04 18:58:49
Полностью согласна. Завод держится на плаву неплохо. Зарплаты средние, но стабильно. Кто не страдает заоблачными амбициями вполне может идти туда работать.