Отзыв о компании ООО "Виктория"
Добавлен: 17:45 15.01.2013
Другие названия: «Euromarketing», Mon Platin
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  italsteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Компания ООО "Виктория" является официальным эксклюзивным представителем известной торговой марки отпаривателей Italsteam на территории Российской Федерации и в странх СНГ. Кроме того, эта компания торгует израильской косметикой марки Mon Platin

Никнейм: Виктория Ивлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отработала в компании несколько месяцев. И теперь уверена ТОЧНО: через компанию Мон-Платин Израиль вербует себе русских девушек в разведку! Девочки, это правда, все так и есть! Кто знает, что у них там в этой косметике содержится? Я вот обратила внимание, женщины приходят на рекламную акцию адекватные, а уходят после промопроцедур явно под каким-то воздействием. Странные какие-то уходят, как под наркозом. И стоит эта косметика таких денег бешеных, чтобы наших женщин наркоманками сделать и на косметику эту посадить. Один курс прошел, и - ага - ты уже на крючке, уже готовенькая продать Родину за баночку этого мерзкого крема!

Если вы склонны к гипнотическому воздействию, никогда, слышите, никогда не приходите в Академию. Вас там погубят!