Отзыв о компании ООО "ЭЛИТВОДА РУ"
Добавлен: 17:33 15.01.2013

Описание деятельности:  Компания занимается поставкой импортниго пива и минеральной воды.

Никнейм: доброжелатель что б, вы закрылись (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

прикольный ген.дир.

...пишу, так как сам там работал. Компания отвратительная, т.е. не сама как компания, а внутренний коллектив. Начиная с директора, только не генеральный, он мужик нормальный, а просто директор, и заканчивая нач. отдела-все конченные суки. Обманывают, кидают, обещания не выполняют. Проезд не оплачивают, связь тоже. Повыживали все сотрудников- менеджеров-планы заоблачные, а з/р никакой. в сезон больше 50т.р.никто не получает. бухгалтеров пресуют...какая то монархия. Из всего старого коллектива осталась одна девочка, а из менеджеров все ушли или эти казлы помогли уйти. Им базу наработали, объёмы пошли-менеджеры стали не нужны.все кто остальсь, сидят за копейки и терпят. У них одна отговорка-вы плохо работаете. КАК платите , так и работали. Как можно с людьм так поступать я к вам обращаюсь изверги ванючие-Ефимов, Юнисов, Калачёв.