Отзыв о компании ООО Лапастафреска
Добавлен: 17:47 14.01.2013

Телефоны: +7 964 789 83 88

Никнейм: Иванов Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2013

Можно вообще не работать, и получать 30-40 тыс.
Тратя по 20мин на телефонные разговоры в день

Компания которая состоит из 10 человек.
Учредители 3-4 человека, Коммерческий директор Лиза (одно название) и руководитель менеджеров Дима (умный парень, но трус) и несколько человек менеджеров в среднем по 21-25 лет.
Работа заключается в том, чтобы собирать заказы в магазинах и передавать их на дело-производство. в среднем у менеджера по 50 магазинов на каждой территории.
Лизе можно рассказывать как ты ездишь по магазинам и устаешь от работы, всему верит, а сам отдыхай на пляже и записывай заказы со звонков товароведов, передавай на завод и всё ок.
Трудового оформления обязательно нет. Деньги выдают в конверте. Штрафы придумывают постоянно.
Короче если хотите посидеть какое то время ничего не делая, и получать 30 тыс компания для вас. если хотите карьерно расти и развиваться, убегайте...

# Анонимушка2014-10-25 16:32:34
Ужасная компания. Типа директор артеменко и козыренков полный неадеквт. Красиво чешут языками, а на деле 2 истерички. Если хотите уважения и развития вам не сюда.
Реально могут уволить только за то, что вы откажетесь работать бесплатно в выходные. Либо посмеете возразить директору и высказать свое мнение.
Качество продукции значительно ухудшилось, а цены нереально выросли.
Не советую идти сюда. Если уважаете себя и свое время
# аноним2014-06-10 04:08:19
Друзья, данная контора просто кошмар!!!!! Люди вроде как адекватные, но по прошевствию испытательного срока у них меняются планы, ни о какой компенсации и речи не идет. Увольняют день в день и ни кто ни о чем не предупреждает. Руководители даже не имеют смелости при увольнению с тобой поговорить, зато на собеседовании такие сказки рассказывают. В итоге выбор за Вами торговать данной пастой или не торговать. А паста ГавНО
# Елизавета2013-09-24 22:45:46
Хочу написать, что сотрудник с именем Иван Иванов в компании"Лапастафреска" никогда не работал!
А еще, в нашей компании, сотрудники работают более 4 лет и не увольняются!
Не остались, только те, кто не работал, а имел время, заходить на сайты и писать отзывы))
# Людмила2013-09-16 11:52:26
Все правда:"Кто не работает, тот ест." На данный момент я на учете по беременности, легкий труд не предоставили, сижу на линии около холодильников на фасовке. Две недели просидела на больничном с бронхитом, сейчас с угрозой выкидыша из-за цистита. Директор сказал, что фирма оплачивать мои похождения по больницам фирма не будет. А у меня еще ребенок несовершеннолетний, которого нужно кормить и учить. С осени прошлого года пошло пресование, боюсь останусь перед декретом без работы, ну а заработной плате я уже и не говорю. Трудовой кодекс почему-то должен выполняться только со стороны рабочего,но не работадателя. Засыпаю и просыпаюсь со страхом в завтрашний день.