Отзыв о компании ЗАО "Нефтегазоптимизация"
Добавлен: 21:08 13.01.2013
Другие названия: ЗАО "НГО"
Сайт:  ngogaz.ru

Описание деятельности:  проектирование и строительство автоматических систем управления дорожным движением.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

З\п вовремя, без задержек, все официально. Отпуск и больничный оплачивают. Медицинское страхование. По договоренности с начальником можно один-два дня без оформления больничного побыть дома. Офис в центре Москвы - супер. Профи - имеют воможность роста внутри компании.

Разрозненный коллектив - только в этом году стали этому вопросу уделять внимание. Надеюсь, будет лучше.

# У..2014-06-25 19:19:45
Вот и 25 июня, прошло, дата выплаты очередной части заработной платы аванса, а денег мы еще и за апрель не все получили. таким образом задержка ЗП уже третий месяц, полностью согласны с отзывом Светланы, все правильно и достоверно написано, как жить, на что детей кормить................, сначала хоть обещали выплатить, какие то даты назывались, а на данный момент уже и этого нет...
# светлана2014-06-22 22:37:52
по началу всё было стабильно (на олимпиаду) зато сейчас зарплату не платят второй месяц а перед этим кинули частями немного видимо чтоб на хлеб было и всё а как жить? за что? в Москве небось себе и премии навыписывали и не обделили себя, а как семьям рабочих так выживай как хочешь.сидим и ждём когда ещё подкинут. для такой организации просто позор.
# О_оДд2014-05-26 12:18:05
Зарплату задерживают уже третий месяц. Проектов нет и в перспективе кроме гиблых проектов ничего не предвидеться, а Сочи уже закончился))
# Не важно2013-10-28 00:03:56
Здесь говорится о работе в офисе (Москва), а на объектах, например, г.Сочи, там уже другая картина складывается, я не говорю уже о квалификации руководящего состава....
Правда с задержками заработной платы проблем нет, хотя, парень устроился, а денег не получал более месяца, пока карту не дали, а заявление о перечислении заработной платы на личный счет, проигнорировали. Но это мелочи!
# Сергей2013-10-25 11:33:51
Нормальная компания. Можно рассматривать. Зарплата без задержки. Командировочные и переработки компенсируют
# Сотрудник2013-10-24 19:01:30
Работаю 2-ой год. Дали мед. страховку. Зарплата вовремя. Хороший офис в центре – удобно добираться.
# Мария2013-06-24 22:08:01
Экономистов ищут разных постоянно.. Что там происходит? Что за руководство?
# Василий2013-04-24 17:40:06
Сотрудник Евгений, а как же дороги и тоннели в Адлере, Алабянский тоннель? нефтегазовый завод в Н. Уренгое? Не ваши текущие проекты?
# Сотрудник Евгений2013-04-16 19:43:48
Нет никаких новых проектов. Еле еле на плову держимся!
# Василий_соискатель2013-04-05 13:13:22
Оксана, проекты у компании есть? Я имею в виду реальная деятельность по проектированию и строительству? Или это контора - "прокладка" для перераспределения фин. потоков?
# Сотрудник который воспользовался поиском яндекс2013-03-21 13:47:11
Отзыв во многом аналогичен отзыву здесь - "vnutri.org/neftegazoptimizatsiya/" и добавлен что характерно 13 Январь 2013 как и отзыв Оксаны.
# Был на собеседовании- ИТ сотрудник2013-03-21 13:38:20
В целом впечатление неприятное, но я продолжил с ними общение так как привлекла ЗП. По мере дальнейшего общения со стороны компании менялись условия - то постоянная занятость то договор,потом предложили поработать вообще на доверие,так как сложности с оформлением договора. И это все при том что было заявлено,что проект горит - выводы делайте сами.Офис действительно такой как описал - Сотрудник 16.02.13 21:44, добавлю еще что пол ходит ходуном так что подпрыгивает лаптоп когда кто то проходит рядом. Резюме - если нет выхода или надо перебиться то пробуйте.
# Сотрудник2013-02-16 23:44:53
Полное вранье!!
ДМС уже год как нету. Отпроситься нельзя. Офис отвратительный. Из всех щелей дует. Роста нет ни у кого! Зарплату не индексировали уже полтора года, и не собираются! Текучка огромная! За 5 минут опоздания пишут объяснительные! Премий не бывает! Профи все уже давно уволились!