Отзыв о компании ОАО АКБ Росбанк
Добавлен: 17:56 13.01.2013

Никнейм: Inna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не нашла

Росбанк, он же BSGV
на собеседовании навешают кучу лапши об интересной работе, перспективах, больших окладах, ну а что остаётся?
а затем будет полное разочарование:
абсолютно непредсказуемый график работы, вынуждают сидеть до позднего вечера хоть каждый день, без всякого возмещения и элементарной благодарности
задачи ставятся аврально
никого не интересует качество работы
всем плевать на ваше мнение
руководство частенько хамит, хамство там это норма
все вокруг ищут работу или как минимум мечтают уйти
не дай Бог работать с Александрой Лиссорг, этот "руководитель" никого не считает за людей, топчет всё вокруг, "плюёт" и в лицо и на спину, "носит корону" невменяемых размеров и никакие жалобы не помогут этому феномену
людей выгоняют также легко, как и нанимают
перспективам в банке неоткуда браться, не надейтесь
короче, я бы и врагу не пожелала..

# Аноним2014-04-10 18:48:46
Подтверждаю. Истерика и запредельное полу-театральное хамство частенько бывают единственным аргументом руководства. Текучка нереальная. Работа (иногда реально тяжелая) заключается в имитации работы там, где в принципе выполнить поставленные задания не возможно. Фантазии руководства не просто космические, а вселенские. С содержимым выдаваемого задания (спускаемого с самых вершин) руководство знакомится считает ниже своего достоинства.
# Сталкер2013-12-11 02:42:41
А есть инфа про Самарский филиал? Как там работается?
# Аноним2013-05-15 21:00:44
> Эта девушка была уволена из Росбанка до истечения испытательного срока за
> то что писала матерными словами в официальных отчетах направляемых
> зампреду

Это не соответствует действительности. Она была уволена по инициативе А.Лиссорг из-за хронического неприятия её самодурского стиля руководства.
# Dizzy2013-05-15 17:39:01
О, да, Александра Лиссорг - это ночной кошмар проектного офиса дирекции IT Росбанка.
# соискатель2013-03-24 23:19:51
всё правда
хорошо не принял предложение о работе в этой дыре с сашей лисорг
# Аноним2013-03-18 17:00:04
Эта девушка была уволена из Росбанка до истечения испытательного срока за то что писала матерными словами в официальных отчетах направляемых зампреду
# Аноним2013-03-07 00:47:53
Совершенно согласна. Подписываюсь под каждым словом. Это ад. Если бы не замечательные люди, которые поддерживают друг друг в сложных ситуациях, было бы вообще невозможно все это терпеть.
# Люба Верова2013-01-30 14:21:02
слыхала почти то же самое., что у них нет мотивации сотрудников , а налборот, - тычут носом их или полное безразличие. Вообщем, с руководителями своих сотрудников им не повезло.