Отзыв о компании Модные кухни
Другие названия: Кухонный двор
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  moda-kuxni.ru kuxni.net
Телефоны: 502-03-65

Описание деятельности:  Был там на собеседовании.Уже заведомо начинают тебя унижать и строить как будто ты уже у них работаешь. Не понятно по каким причинам начинают врать:спрашиваешь про зарплату и условия труда,а в ответ слышишь:"что тебе это сейчас не надо".Уже на собеседование просят привести вообще все документы-паспорт,трудовую,Диплом и хотят чтобы ты сразу трудовую сдал ,ЭЭЭЭ вы что ребята-это рабовладельческий строй. Название фирмы под стать -"настоящий двор" Менеджер салона спрашивает умею ли я общаться с клиентами,а самой нужно и к логопеду и к психологу сразу!!!! Вообще не советую туда ходить сплошной базар.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Народ, избегайте даже названия этой конторы! Во-первых, Вас принимают на работу и оформляют, в лучшем случае, только через 2 месяца. Есть люди, неоформленные годами. Их при трудойстройстве попросили сдать все документы вплоть до трудовой, и они решили, что они оформлены (что вполне логично). А потом о них просто забывают, и это работники становятся "мертвыми душами". Сюда вход - рубль, выход - миллион. Если что не так, долго будете пытаться получить назад свою трудовую.
Ничего не оплачивается - ни больничные, ни отпуска, при этом еще каждый месяц высчитывают 1% от зарплаты в Фонд компании (якобы, такое решение когда-то было принято самими сотрудниками) типа на корпоративы и пр., но при этом за каждый корпоратив с вас еще взымают деньги. Зарплата выплачивается на месяц позже, чем положено, и никогда не знаешь, что за сюрприз тебя ждет в конвертике: почему-то работники постоянно в минусе. К тому же сейчас стало очень удобно ссылаться на кризис - поэтому постоянно урезают. Руководящие должности занимают сотрудники очень низкой квалификации, а если кто поумнее - либо заткнись и молчи, либо гонят уже с собеседования. От руководства добится ничего не возможно. Текучка кадров офигительная. Ты хороший только тогда, когда за 3 копейки сидишь, заткнув рот, и пашешь 1 за 5-рых.
Мой добрый совет: даже не задумывайтесь о том, чтобы туда устраиваться.

# Татьяна2011-11-10 23:36:14
Хорошо что есть такой сайт и можно почитать отзывы о компаниях. А я с другого города, вот бы приехала работать в этой фирме в Москву!!!.......