Отзыв о компании ОАО ЭнергоГаз
Добавлен: 01:23 13.01.2013
Другие названия: ЭнергоГаз, ОАО "ПромЭнергоСбыт", ПромЭнергоСбыт, ОАО "ПромЭнергоЦентр"
Сайт:  hr-energogaz.ru
Эл. почта: job-prom@jobposter.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  смс мошенничество

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

развивает мозг человека перед тем как попасться еще раз на такой лохотрон

Добрый день всем.
Хочу предупредить о деятельности выше указанной компании. Сегодня на почту пришло письмо, с предложением вакансии:

Добрый день, Кристина
Компании ОАО "ЭнергоГаз" требуются сотрудники на должность менеджер, для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти онлайн-собеседование на нашем сайте hr-energogaz.ru
Пройдя собеседование, сообщите нам его результат на этот электронный адрес и мы свяжемся с Вами для дальнейшего сотрудничества.

hr-energogaz.ru
--------------------------
Косаткина Татьяна Вячеславовна
Специалист по кадрам
ОАО "ЭнергоГаз", г. Санкт-Петербург

Я человек разумный, прежде, чем откликнуться, решила проверить фирму. Естественно её ни где нет. Но всё же решила пройти это онлайн - собеседование. В конце, как я и думала:
"Поздравляем, Вы успешно прошли онлайн-собеседование!

Для сохранения результата Вашего онлайн-собеседования и дальнейшей связи с Вами нам необходимо узнать Ваш реальный номер мобильного телефона. Для этого отправьте SMS-сообщение с личным кодом результата: 19235 41... на номер 7122 , (где 19235 41... - Ваш личный код результата) с телефона, по которому с Вами в дальнейшем можно связаться. Секретный код придёт в ответном SMS-сообщении, в течение 1-3 минут. "

Будьте осторожны, это обман, естественно я ни чего не отправляла, знаем, чем это закончится.

Позже я прочла много нелестных отзывов как люди "попали" на деньги! причем не малые, кто-то потерял на своей глупости 1500, а кто-то всего 200-300 рэ. Так что не ведитесь на фальшь!

Надеюсь эта статья, будет кому-то полезна.
С уважением,
Кристина

# Андрей2013-02-14 10:27:43
Спасибо, Кристина. Мне также пришло письмо с данной ссылкой для онлайн-собеседования. Адрес ссылки заблокирован. Никаких действий в отношении данной "компании" совершать не буду!
# Мила2013-01-31 13:48:31
Спасибо, очень полезная информация!
# Марина2013-01-24 11:30:45
Спасибо за предупреждение. Я то попыталась отправить СМС , но благо денег написали недостаточно на счете- 281 руб. Вот это разводилово, а люди верят.
# Андрей2013-01-18 12:33:56
Спасибо, Кристин!!!
Сегодня пришло эдентичное сообщение. Сразу решил проверить.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!