Отзыв о компании ООО " Петербургская Строительная Корпорация "
Добавлен: 23:02 12.01.2013

Эл. почта: psk2003spb@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 441-24-54,89052230115

Никнейм: Алексей Добрышин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Завлекли зарплатой 60000-80000.Конопа Александр Валерьевич ДИРЕКТОР ДАННОЙ ШАРАШКИ .

Ноябрь-декабрь-январь-НОЛЬ зарплаты нет ...На заявление на увольнение от 17.12.12. получил: ни трудовой книжки (нет то директора,то отдела кадров ,то бухгалтера ), а про зарплату тишина....Конопа Александр Валерьевич ДИРЕКТОР ДАННОЙ ШАРАШКИ кормит завтраками,наверно ФМС(работают без разрешения иностранцы ) и ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ
отдыхает....Коренной ленинградец.Спасибо..

# Леонид2018-04-02 14:40:45
Виктор. О чем вы говорите? Вы оказываете помощь только на словах (речь о Конопе А.В.). Наша организация работала у вас субподрядчиками на строительстве теплицы в г. Пикалево. Лжецы и подлецы. Набрали неучей (я про стройку в Пикалево), которые ничего не понимают в строительстве, так и работать не дают. Наши геодезисты до сих пор вспоминают вашего технадзора, у которого геодезический (условный) ноль "домиком"))))
# Виктор.2015-06-16 16:43:00
Алексей Добрышин.
Если взялся за руководство участком, так руководи.
Возникающие трудности и проблемы решай.
Руководство организации помощь и содействие вам оказывали в полном объеме.
Писать отзывы это по мужски.
Советую написать опровержение.
Нужно быть честным и справедливым, прежде всего перед собой.
# Константин2014-05-28 02:13:29
Все правильно. Давно пора их через трудовую инспекцию пропесочить.
# Татьяна2014-05-21 00:21:36
Вполне нормальная компания! И с деректором все в порядке! Работаю тут бухгалтером уже 5 лет, и все в порядке! Зарплату выдают каждый месяц, да и при мне никого из офиса не кидали.
# Игорь2013-12-24 02:29:35
Не удивительно. Они кинули половину подрядчиков в Ленинградской области когда строили теплицы в Пикалево. Работая с ними помните, что вас в любой момент могут кинуть