Отзыв о компании ЗАО АО "Юнимед"
Добавлен: 21:36 12.01.2013
Другие названия: продажа лаб. оборудования и расходных материалов
Сайт:  unimedao.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1991

Большой штат компании, замороженный социальный пакет, ежедневно пища в офис в пластмассовой таре, новогодняя вечеринка стабильно с конкурсами, нечастые задержки зарплаты. Часто приходят и уходят новые люди . Возможность уйти в отпуск в любое время, посидеть на больничном сколько угодно, взять отгулы без отработки, приветствуется работа в выходные за отгулы и двойную оплату. Можно решать свои дела в течение рабочего дня, опаздывать и уходить раньше. Премии маленькие, но не стабильные. Компания для желающих стабильности в районе метро ВДНХ.

Работающих много, да все не дорабатывают, доходы маленькие. Трудно работать весь день, когда заняться нечем. Нет четких обязанностей. Кто-то вкалывает, а кто-то баклуши бьет. Долю рынка никто не знает, даже приблизительно. Крупняк на рынке часто про нас спрашивает "а кто вы? что делаете?" . Динамики развития нет уже долгие годы.

# ДенисБ2013-01-16 21:31:33
Спасибо за полезную информацию, на собеседование звали, вовремя отказался, "отчень многа вапросов асталася". Я сам с фармрынка! У нас форум есть на сайте medpred.ru, раздел компании, ЗАО Юнимед, там тоже уже интересная инфа есть и пообщаться на тему фирмы можно. Респект и уважуха всем! Давайте общаться! Вопросы надо освещать.