Отзыв о компании LA SALUTE фитнес клуб
Другие названия: ГЕМ концерн
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  lasalute.ru

Описание деятельности:  Фитнес клуб

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

- Хороший коллектив именно тренерского состава, салона красоты- мастеров, и зоны ресепшн клуба.
- Удобное месторасположение и большая парковка.

- Низкие зарплаты менеджеровского звена. Обещанные бонусы- обеды и посещение фитнеса- не приносят счастья, т.к на обед дают ТОЛЬКО резиновую курицу - каждый день, которую уже через неделю начинаешь ненавидеть. А фитнес настолько грязный и неуютный несмотря на то, что компания именует его "элитным", что ходить туда не хочется. Благо в настоящих элитных клубах занималась и могу сравнить.
- Неприятно и невозможно работать в подчинении начальницы отдела рекламы- Михайленко Елены. Очень сложный человек- с абсолютно непредсказуемой реакцией имеющая наглость кричать и переходить на крик и даже мат в адрес подчиненных, коллег, курьеров, подрядчиков и тд.. К сожалению позже выяснилось, благодаря знанию других коллег и врачам клуба, что это действительно проблемы психического характера- но работать и постоянно закрывать глаза на неадекватное поведение тоже невозможно.
Очень надеюсь, что когда нибудь этот человек поймет, что оскорбления личности, оценка людей по внешности, и высмеивание людей за глаза и даже в лицо- это невоспитанность и может вернуться бумерангом. Но сейчас хочу предостеречь хороших и воспитанных людей от нее.

# Анна2015-09-04 19:15:00
Фитнес-клуб, благодаря такому персоналу, на уровне ниже среднего. Бармены обслуживают УЖАСНО, менеджерам такое ощущение, что вообще пофиг на все. Ходила заниматься, абонемент закончился, больше не пойду. Заплати такие деньги, и еще обслуживают и разговаривают, так, как ............. В общем друзья, не советуююю!!!!!!
# Алекс2015-09-04 19:13:00
То что ни капли интереса в том, чтобы сделать клуб лучше для своих клиентов, это верно подмечено. А как там обслуживают бармены, в особенности как там ее, забыл уже, не то Алина, не то Алиса зовут кажется, стоит пожелать лучшего!!!!!!!!!!!!!!! Совершенно не умеет общаться с клиентами, нагло и где-то даже по хамски..... Руководство!!!!!!! Примите наконец меры по улучшению качества обслуживания вашего персонала!!!!!!!!!!!!
# Татьяна2013-10-28 12:40:31
Приходила на собеседование на должность администратора,имея мед образование и опыт раб в подобной должности более 2 лет,меня не взяли по непонятным причинам и даже менеджер по персоналу Ольга не перезвонила как общала,а просто пропала!!!я в шоке,зп 25 тыс при этом !!!
# Виктория2013-02-23 20:20:12
- абсолютно неадекватные зп менеджеров и отчасти администраторов. Постоянно снижают оклады и проценты. Стабильности нет вообще. Приходишь работать на одних условиях, за пару месяцев все может кардинально измениться (не в лучшую сторону). Омрачает также вечное недовольство директора, отсутсвие поддержки и хотя бы минимальной благодарности
- с точки зрения работы для топ менеджеров клуба (директорские позиции). Зп ниже рыночной по Москве, да и к тому же весьма неадекватные учредители, которые порой хотят абсолютно нелогичных и непрофессиональных вещей, которые только стопорят работу клуба. (из-за таких вот "неадеватных приказов" страдают в первую очередь клиенты)
- система бонусов действительно неважная (но хотябы есть).
+ работать тренером очень приятно в этом клубе. Тренеров не обижают ни по зп (хотя вроде тоже снимали проценты), и по отношению. Мастерам салона тоже работают в целом неплохо, деньгами их тоже стараются не обижать и идут на встречу.
+ отличный коллектив