Отзыв о компании Дорстрой
Добавлен: 00:25 12.01.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нету

Вела собеседование Лихачева Анна.. такая СТЕРВА....сначала сказала, что вакансия на которую я приехала устраиваться закрыта,предложила другую( по телефону не дано видно сказать)
Вела себя очень надменно, "я царица а вы г...о" (видно у бабы хронический недотрах, отрывается на людях)

# Не Анна!2013-03-17 23:48:25
Ага, имела опыт общения с этой мамзель - причем вообще непонятно, какого ... она там делает. Человек абсолютно некомпетентен в вопросах подборка персонала, пригласила на собеседование в офис на Марксистской. Один вид этого офиса вызвал подозрения в "серости" сей конторы - ни вывески, ни каких-либо других "опознавательных" знаков постоянного рабочего офиса. Переговорная была не подготовлена, а может, в принципе отсутствовала - собеседование пришлось проводить в каморке около поста охраны. Ладно, не буду говорить о потоке обычных "эйчаровских" вопросов типа что, где и почему. Долго разговаривали с ней о моих компетенциях по данной вакансии, причем несколько раз я замечала блуждающий, отсутствующий взгляд Анны - то ли в силу юного возраста ей некоторые профессиональные термины были непонятны (хотя зачем тогда спрашивала), то ли дурочкой совсем показаться ей не хотелось. Когда я стала ей задавать в свою очередь вопросы касательно вакансии, тут ничего вразумительного я не услышала - она просто ЗАЧИТЫВАЛА мне то, что у нее было написано в блокноте, не отрываясь, как по писаному, не потрудившись даже подготовиться к собеседованию. Такие сотрудники не в лучшем свете выставляют компанию и производят не лучшее первое впечатление. Если я пыталась что-то уточнить, барышня откровенно раздражалась и говорила, что это не в ее компетенции. Тогда в чьей же? И не лучше ли было исключить это ненужное совершенно промежуточное звено, или хотя бы пригласить на встречу специалиста (пусть даже не руководителя) профильного отдела?! Насторожило, кстати, и то, что офисы у них раскиданы по всей Москве, что не может не наводить на размышления: бухгалтерия - в одном офисе, юр. отдел - в другом, административный и производственный аппарат - в третьем. В общем, подозрительные товарищи.
# Аноним2013-01-12 00:59:48
Сейчас ее может по другому зовут, они все шифруются