Отзыв о компании ООО "самара-лада"
Добавлен: 17:01 11.01.2013

Регионы работы: Самара
Телефоны: 3310000

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, сервисный, гарантийный и послегарантийный ремонт а/м отечественного производства

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: 2012

Только оформление согласно ТК РФ И ВСЕ!!!!!

Безобразное отношение к работникам, даже никак к винтикам, а как к пустому месту. При руководителе Логойдо, дай Бог ему здоровья, еще можно было пережить и кризис и не очень высокие зарплаты. С приходом тандема, который все называют СЕМЕНКИНЫМ (Сметанкина+Семенов) работать стало невозможно. Куда интересно смотрит управляющая компания. Данные "господа" воруют, оскорбляют людей. Сметанкина делает это лично. Может дать указание кадрам уволить человека, потому что с ней, якобы не поздоровались. Отвратительно работает отдел кадров, есть там такая Соболева и Годунова, храни Вас от общения с этими некомпетентными примитивными существами, которые мнят себя истиной в последней инстанции. Я думаю, что состовляя свою жалобу в трудовую инспекцию, обязательно укажу всем этих замечательных сотрудников. Люди держитесь подальше от компании с зарплатами как пособие по безработице, зато у руководителей хватит на "говорящего слона".

# Ангелина2014-08-02 09:07:16
Все верно, отдел кадров сборище некомпетентных девиц преклонного возраста, разговаривают как с быдлом со всеми работниками, ну их руководитель вхожа к Сметанкиной, поэтому можно таким как Мариана приходить на работу на час позже а с нас трясти за опоздания. Вот что значит тот прав у кого больше прав
# валерий2014-07-29 00:24:47
Да, что это жулики - ворюги (СЕМЁНКИНЫ) это точно! Не по наслышки знаю! Сам работник данной организации. Всё истинная правда что говорят люди. Управляющая компания где ты, ау?
# Ужас2014-05-13 20:02:05
Все верно. Кадры вообще не работают. Ольга по начислению з/п у слесарей считает их мусором. Марианна пока не родила не работала а щас вообще не до грешных. А господиня Сметанкина это вооще моральный урод.
# Стас2014-05-08 14:25:50
Кто же так правильно все написал?! Молодец!!!!Есть такой тандем Баленкова+Гарифзанова.Вот уж точно кого нужно гнать отсюда поганой метлой!Может тогда у нас что-то изменится.Что они творят-это уму непостежимо,смотреть и тертеть уже тошно.А им все с рук сходит.Так что,запомните эти фамилии,господа работодатели,если не хотите,конечно,чтобы ваша компания была разорена и закрыта!!! Перед такими двери всегда должны быть закрыты!!!
# Андрей2014-03-29 01:06:10
Полностью согласен с выше сказанным.Все хорошие специалисты или уволились, или их вынудили уволиться.Потому-что спецы там не нужны.Складывается такое ощущение,что компанию просто хотят быстрее развалить.Иначе, как понять,что на работу принимают таких некомпетентный работников.Возьмите хотя бы отдел снабжения!Что там за руководитель и можно ли ее так назвать?Она полностью развалила работу складов.Около нее выживают только "шестерки",сплошная грязь и лицемерие.Куда смотрит вышестоящая организация! Там точно нужно кардинально все менять,иначе всему очень скоро придет конец.А жаль,хорошая когда-то была организация.
# Соловей местный2014-01-11 02:50:08
да есть такое дело руководят твари 3го этажа, Скорее-бы апрель может руководство поменяется, работаю больше 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Алексей2013-12-13 14:18:44
Это правда. Сегодня там руководят воры в "законе"
# Слесарь2013-10-01 17:54:51
Все правда. очень плохая компания. Люди для них мусор. На третий этаж хоть не ходи, там слесаря ЧМО хотя кормятся от них. Раньше в кадрах была Вера постарше и Елена они хоть людей уважали. А сейчас сидят профурсетки ничего не спроси.
# Светлана2013-05-22 16:38:09
Совершенно согласна. Особенно верно про Отдел кадров. Пока ими руководила Елена, такая серьезная дама, хотя бы приходили во время. А потом уже год с приходом нового начальника Мария кажется шарашкина контора , а не отдел кадров. А гонору и впрямь как у специалистов.
# Прохожий2013-02-09 08:44:00
Я вообще не успел туда устроиться, просто так проходил туда неделю, а потом указали на дверь.С самого начала мне не понравилось общение по телефону, просили перезвонить, дозвонился на следующий день, пришёл. Встретила девушка из отдела кадров,пол дня она пробнималась с механиком (позже она устроилась в Лаверну),потом организовала встречу с руководителем склада,устраивался я кладовщиком, менеджеры склада - женщины, работать под руководством женщин - гиблое дело. До сих пор у них висит вакансия кладовщик.
# Олег2013-02-04 16:22:31
Все верно! Посоветовали зайти сюда прочитать отзывы и оставить свой. Работал в компании более 10 лет. Увольняясь узнал, что ДМС, который отменили у всех работников 4 года тратился только на Семенкиных, а в управляющую компанию сообщалось, что делился на всех, чего ж они за такие деньги себе починили...головы что ли? И про кадры правда. пользуются, что никто не идет в инспекции, а зря..
# Анатолий2013-02-04 16:17:11
Класс! Полностью согласен! Особенно понравилось про отдел кадров, эта Марихуана вообще считает себя принцессой крови, а сама пишет с грамматическими ошибками. Молодец автор! Не побоялся...