Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET, ООО
Добавлен: 11:12 11.01.2013
Другие названия: WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org
Эл. почта: info@wtmarket.org
Телефоны: 8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58

Описание деятельности:  Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Только название компании и всё!

Меня пригласили в эту компанию на собеседование на должность администратора. После того как я ознакомилась с их сайтом у меня сразу возникло недоверие к компании, очень много ляпов не увидеть их может только слепой. Затем зашла и почитала отзывы о якобы "честных" работодателей и мои сомнения подтвердились! Один раз я уже ходила на похожее представление, не помню уже какой адрес, это было лет 5 тому назад, там был такой ЛОХОТРООООН и как люди велись на него, не понимаю???? Шли и платили деньги сразу после собеседования, а собеседование проводилось в одном огромном зале, куча столиков и этих менеджеров-администраторов, которые ходили из-за стола к столу и вешали лапшу на уши, тоже продавали карты на "семейный отдых", на который ты вряли когда-нибудь сможешь попасть(( На мой вопрос "А где ваш офис где вы принимаете клиентов? они мне сказали, что якобы там же, но не одного компа и клиента я так и не увидела. Все заполняли такой же бланк как и я((( Очень грустно и жалко, что это происходит сплошь и рядом и нашим правоохранительным органам на это наплевать! Как будто их это не касается! Интересноооо, а что же их касается ?

# Людмила2013-02-04 15:14:40
А что Вы 5 лет ищете работу????