Отзыв о компании Поль Бейкери
Добавлен: 16:50 09.01.2013
Другие названия: сеть кафе -пекарен "Поль Бейкери"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть кафе- пекарен "Поль Бейкери" производство хлеба и кондитерских изделий в п. Малаховка

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Когда только начинала работу в Компании, там еще работали вполне адекватные и компетентные коллеги.

Фабрикой и кафе управляет финансовый директор Мустафина Ольга Николаевна, которая в ресторанном бизнесе вообще не разбирается, а трудовое законадательство в отношении подчиненных исполняет только по указу прокурора. Зарплату не выплачивает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишу этот отзыв для тех, кто захочет туда пойти работать. Поверьте, лучше этого не делать!!!!! Работать нормально не дадут и зарплату тоже. Даже белую не выплатят. В этой Комании не я одна такая, кого кинули на зарплату. Некоторых менеджеров повысили до управляющих, а потом опять всех разом понизили до менеджеров. О результатах отработанного месяца, в Компании узнают только через два месяца после текущего, по старинке в экселевском файле, хотя и есть установленное хорошее программное обеспечение, но вот только опыт и образование не позволяют руководству пользоваться данными программами, чтобы бы быть в курсе дел фабрики в режиме онлайн.

# Оксана2014-03-05 03:25:07
А МОЯ СЕСТРА У НИХ СУДЕБНЫЙ ИСК ВЫИГРАЛА, ТАК ОНА ВООБЩЕ НЕОФИЦИАЛЬНО ТАМ РАБОТАЛА, ПРАВДА РУКОВОДИЛ ТАМ ЕВГЕНИЙ КРАЕВ, НО ВИДИМО СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.