Отзыв о компании Вятка-банк
Добавлен: 15:41 09.01.2013
Другие названия: ОАО "Вятка-банк" АКБ, Киров пр-т строителей д.11, Преображенска д.4
Сайт:  vtkbank.ru
Эл. почта: secretary@vtkbank.vyatka.ru
Регионы работы: Киров
Телефоны: (8332) 65-02-82

Описание деятельности:  Одним из ведущих банков в Кировской области является ВяткаБанк, который был создан в конце ноября 1990 года. За годы своей работы банк охватил все сферы банковской деятельности, услуги которых он предоставляет в настоящее время, как отдельным физическим лицам, так и владельцам огромных корпораций. Офисные помещения ВяткаБанка располагаются в Кировской области и за ее пределами. Всего банку принадлежит 26 офисов. Помимо этого, ВяткаБанк является обладателем сорока банкоматов. Вместе с тем банк имеет столько же терминалов, служащих для осуществления оплаты за товар в различных магазинах. На протяжении всего времени осуществления своей деятельности банк завоевал уважение и доверие многих клиентов, предоставляя им самые различные услуги по кредитованию и вкладам. Это было достигнуто благодаря тому, что вся работа, выполняемая банком, проходит на высочайшем уровне, что обеспечивается в первую очередь профессионализмом его сотрудников. ВяткаБанк осуществляет большое влияние на жизнь Калининградской области, оказывая содействие в развитии разной величины бизнеса, а также принимая участие в общественной деятельности населения. Банк постоянно развивается и расширяется, что обеспечивает ему все большую надежность и стабильность. По данным проведенных исследований, ВяткаБанк занимает ведущее положение среди банков не только своего региона, но и многих других.

Никнейм: Варфоломей Страстных (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Доброжелательно, откровенно, относились так как будто я часть команды, я почти согласился

не устроила зарплата хотелось больше