Отзыв о компании Италстим, ИП Торговая компания
Добавлен: 21:11 08.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

График довольно удобный,на этом плюсы кончились

Для начала расскажу чем занимается компания,а занимается она продажей отпаривателей,причем грошевые отпариватели продавались по цене 1990 за старую модель и 3000 за две новые(один+один в подарок).
Консультант стоит за стойкой в торговом центре и показывает принцип работы-на вешалках мятая одежда и он ее отпаривает,при этом для потенциальных клиентов проводит презентацию по заученному тексту.Все вроде просто,я прошел собеседование и стал там работать.Но оказалось все хуже некуда.
С первого дня работы менеджер начал давить,почему нет продаж.А их и действительно нет,эти отпариватели при их цене нафиг никому не нужны.За три дня купили только один.
Несмотря на то что я работал с отдачей,вокруг стойки постоянно много народу,но отпариватели никому не нужны.
Когда я собирался выходить на работу на 4 день мне пришла смс от менеджера:"Мы занимаемся активными продажами,а у тебя их нет.Можешь на работу больше не приходить,позвони потом насчет зарплаты"
Обидно конечно,но все что ни делается-все к лучшему,да и работа не самая лучшая..
Позвонил потом насчет зарплаты-меня продинамили:то бухгалтера нет,звоните завтра,то что вы так поздно звоните?
В общем я забил болт и на эту шарагу,и на зарплату.И с радостью обнаружил что через некоторое время стойка вообще пропала из ТК.
Если еще эта компания существует-не ходите туда работать,а то карьера вполне возможно кончится через 3 дня,и вы тупо потеряете время.