Отзыв о компании дф ооо руслана
Добавлен: 18:16 07.01.2013

Регионы работы: Херсон

Описание деятельности:  дистрибуция Симферопольского пиво комбината Крым

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

самое положительно, что я в ней не работаю больше

Отрицательно все. Руководитель отдела продаж Петров Роман Валерьевич хамло необразованное. Собрания проводятся в формате благого мата без толку. З/п задерживается, а при увольнении еще попробуй ее получить. Руководитель отдела доставки выдает талоны на топливо с видом, что у него с собственного кармана их забирают. Корпоративной этики нет вообще! В общем шарашкина контора. За месяц сменилось пять торговых... и по ходу это еще не все.

# гвоздь2015-06-10 23:01:13
кто хочет испытать все прелести анально-орального секса-попробуйте себя на руслане!!! руководство руками торговых жар загребает и вешает себе очередные ордена,тп ишачат за пол-зарплаты потому что планы и цели рисуються аутистами с потолка-их нереально выполнить,да и продукцию завод не способен предоставить в нужном обьеме!Зато отчетов хер сочтешь,чей-то воспаленный мозг их постоянно переделывает и по их мнению усовершенствует-тупые уроды!!! не контора ,а дерьмо
# Игнат2013-07-29 14:48:26
Нифига не изменилось в лучшую сторону, и уволили уже наверное человек десять, и никто ни в кого не поверил. Изначальный отзыв полностью поддерживаю!!!!!
# Андрей2013-01-19 01:20:16
Первая отрицательная сторона- это человек, который под ником АНОНИМ гадит на голову КОНКРЕТНОМУ человеку! СРАМ! Вторая отрицательная сторона- вранье! В 2013 году уволилось два ( на мой взгляд хреновастеньких) торговых- Бражник Ирина и Оксана Побоева. Я очень сочувствую работодателям которые возьмут их на работу- Санта-Барбара отдыхает. У одной ПДЗ 50%. А у второй мания посидеть на форумах под ником АНОНИМ... Короче с вашим уходом появилась корпоративная этика. Бензин выдают с запасом. А РОП поверил в Бога и болше не матерится!