Добавлен: 01:59 06.01.2013
Сайт:  svitagro.com
Эл. почта: info@svitagro.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380442010133

Описание деятельности:  Компания «Світ АгроТехнологій» - это энергичная команда настоящих профессионалов, знающих свое дело, придерживается основных принципов работы компании: качество, эффективность и профессионализм. Нами разработан эксклюзивный продукт для малых и средних фермерских предприятий - Отчет «Финансовый путеводитель агрария», который призван обеспечить стабильное развитие бизнеса и вывести аграрные предприятия на качественно новый уровень эффективности.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Работаю в компании больше года. За это время у нас сформировалась молодая сильная команда единомышленников. Огромным плюсом в работе практически для каждого сотрудника является возможность участвовать в управлении компанией, развивать продукты, вносить идеи и предложения и их реализовывать. Прежде всего, это заслуга нашего харизматичного руководителя.

карьерный и профессиональный рост
рыночный уровень оплаты труда
корпоративная мобильная связь
обучение внутри компании

По поводу всего негатива о Свите Агротехнологий - это не имеет отношения к нашей компании. У нас слаженный коллектив, довольный жизнью и работой. Особо обиженные и неудовлетворенные могут пинять только на себя, потому что нужно ответственно и профессионально подходить к работе и поставленным задачам.

Присутствует текучесть кадров, но в основном уходят люди, проработавшие менее трех месяцев, которые не сумели включиться в динамичную работу и достичь результатов.
Отдаленность от метро, но в компании есть служебные автомобили, на которых можно без проблем добраться до метро, а то и до самого дома.
Мало точек питания; почти нет продуктовых магазинов.