Отзыв о компании Россагрострой, ООО

Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2012

Есть столовая...

Я не знаю на счет интернета на каждом компьютере. Когда я там работала, подобной роскоши не было... Даже жалели денег на лишний сотовый телефон для менеджеров. Уйти ровно в 5 часов вечера было просто не прилично. Постоянные задержки как минимум на час. Часто уезжали и в 8 и в 9 вечера. Выходные тоже часто проводили на работе. Что естественно не оплачивалось, но ставился плюсик, который якобы должен был принести доход в будущем. К сожалению я его не дождалась, уволилась раньше. Коллектив в принципе был не плохой, но постоянно менялся. Многие не продержались даже до конца испытательного срока, т.к не было грамотного руководителя, который бы доходчиво объяснял не которые нюансы работы. Все приходилось изучать самой. горы литературы о сельхоз.техники учились после работы, чтобы на утро сдать "зачет". Директора в принципе нормальные мужики. Могли дать отгул если очень нужно. Но ставили практически не реальные цели, и даже если они нами достигались, ни как их не поощряли. Короче приходилось работать на перспективу, почему то это было их любимое слово. Все очень ее ждали...А перспектива в принципе такая, если ты готов работать не покладая рук, без выходных и премий, ни на что не жаловаться, и безропотно сносить крики старшего менеджера, и если даже клиент позвонит тебе среди ночи, ты должен обслужить его по первому разряду, готов мириться со штрафами за то что вдруг на выходном у тебя был выключен телефон, а начальнику ты срочно нужен. То тебе точно нужно работать в Россагрострое.
Возможно конечно что-то в компании изменилось с тех пор как уволилась.