Отзыв о компании ЧП Бортник П.Г.
Добавлен: 07:09 04.01.2013
Другие названия: ФГ Бортник Павло Георгійович, ФХ Бортник Павел Георгиевич
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Николаев

Описание деятельности:  Фермерское хозяйство в Николаевской области

Никнейм: Очередной Обманутый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1991

Свежий воздух.

Выплаты заработной платы работникам сильно занижаются. Фермер Бортник Павел Георгиевич вместе со своими помощниками кидают людей. Берут в долг у того, кто даст и по-больше, якобы на сельскохозяйственные работы, а сами никогда не отдают. Тратят деньги непонятно на что и на откуп от суда и крышующих бандитов. Всем кредиторам говорят, что у них неурожай(и каждый год у него неурожай почему-то, кризис начался с его рождения). Не давайте люди деньги горе-фермерам и тем более Бортнику Павлу Георгиевичу. Он мне должен 12 000 долларов уже 13 лет. Пусть идут такие горе-фемеры грузчиками работают и зарабатывают деньги, чтобы их потом потерять где-то. Никода не давайте в долг Бортнику Павлу Георгиевичу денег. Он никогда их Вам не вернёт. Увольняет сотрудников в своей говно-канторе мгновенно. Зарплату не дождёшься. В записях при увольнении, в трудовой пишут плохие статьи, заставляют подписать по собственному желанию при устройстве на работу официально, никаких премий и бонусов и даже никакого голого оклада, несмотря на то, что работа начинается с 3 утра и заканчивается в 23:00 вечера, каждый день собрание, нервотрепка каждый день терроризирует селян. Что насобирал на поле непонятно как делится(Бортник думает, что лохоав в Николаеве бесконечно), безобразие, в начале ездят по ушам обещают золотые горы. Полный лохотрон, на новой работе я встретил ребят которые тоже там работали отзывы те же что и у меня, я таких ребят около 10 знаю точно.