Отзыв о компании МЕДДОВІДКА
Добавлен: 00:33 02.01.2013
Другие названия: Мед-довидка, ПП "Мед Інфо"

Регионы работы: Киев

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вначале компания кажется приличной и перспективной, но только вначале...

Если Вы хотите бесплатно поработать месяц-второй в мутной компании, то Вам прямая дорога в такой "лохотрон" как "Меддовідка". А теперь по-порядку: 1. Текучка в компании за год может доходить до 70% - очень хороший критерий стабильности и хороших условий работы!

2. Уважение директора и её зама к сотрудникам -официально оформлять на испытательный срок Вас никто не собирается, если не пройдете испытательный срок (1-2 месяца), то даже не надейтесь получить з/п, а если Вы "попали" и оформили там трудовую, то молитесь, чтобы при уходе Вам её не испортили увольнением "по статье" и настройтесь сразу, что Вы не получите з/п за последний месяц и будете отрабатывать 2 недели бесплатно. Директору же нужна бесплатная рабочая сила поддерживать свой "лохотрон"! А если вздумаете требовать Ваши кровно заработанные деньги, то директор пустит в ход свой любимый прием - запугивание и угрозы (кража базы, документов строгой отчетности, пообещает испортить Вам репутацию на рынке, чтобы Вы не смогли больше никуда устроиться, может написать заявление в милицию и т.д.) Фантазия у неё болезненная и неуёмная, так что мелкие пакости Вам обеспечены.

3. Так что перспективы работы, как Вы поняли, самые "радужные" - работать на халяву во благо "Меддовідки" с последующими проблемами уйти оттуда с не испорченной трудовой и своей репутацией и "хорошими" воспоминаниями о столь "достойной и честной" компании.

4. А корпоративная культура там вообще ниже плинтуса - сплошная ложь, интриги, подтасовки фактов и доносы директрисе от зам.директора, которая очень боится лишиться своего места под солнцем,поэтому выживает неугодных ей сотрудников. Не компания, а сказка для "лохов"!!! Будьте бдительны и не верьте на собеседовании ни единому слову и обещаниям директриссы - глядя в глаза наврет и пообещает с три короба, потом нагло кинет и посмеется над Вами!

# Самый лучший работник2014-09-25 16:41:37
Работаю в Меддовідке уже много лет, 70% сотрудников работают от начала создания компании. Так, что думаю. те кто не удержался и проработал там только 1-2 месяца значит такой работник был, и не прошел испытательный срок! Я бы не работала 3 года на халяву. Руководство приятное и всегда идет на встречу, всем сотрудникам. А те к кому за время работы относились с открытой душой, а он не хотел работать и в конце еще и гадости пишет, то скатертью дорога.
Я рада, что в нашем коллективе подлых людей уже нет!