Отзыв о компании OPERCON
Добавлен: 13:39 31.12.2012
Другие названия: ОПЕРАТОР КОНТАКТОВ (ООО OPERCON)
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opercon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +78129225885

Описание деятельности:  Система управления глобальными ресурсами

Никнейм: WWW.OPERCON.RU Официальный ответ админи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

1. У нас нет не было и не будет офиса = наша концепция - удаленный контроль производственных процессов.
2. Мы не не берем на работу и не платим зарплату - мы покупаем услуги (в этом огромная разница, так как для наших сотрудников мы являемся их клиентом = покупателем) и оплачиваем их согласованными с исполнителями способами, исключительно в рамках договоренностей. Если кто-то не способен предоставить услугу в соответствии со своими обещаниями - это его проблемы.
3. Да, мы обучаем сотрудников, но за предоставленные ими в процессе обучения услуги. Клиентов за деньги.
4. Наши интересы могут представлять третьи лица, но любые взаиморасчеты ПРОИЗВОДЯТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ, ПОСРЕДСТВОМ УКАЗАННЫХ ТАМ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ И КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ.
5. Все желающие оставить конструктивные отзывы о нас могут это сделать официально (мы есть во основных социальных сетях) или лично - контактные данные на нашем сайте. НАШИ СОТРУДНИКИ НЕ РАЗМЕЩАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЧЕК В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, СПИСОК ЭТИХ СТРАНИЧЕК ЕСТЬ НА САЙТЕ, ТАК ЖЕ МЫ ЕСТЬ В ОСНОВНЫХ РЕСУРСАХ ПО ФРИЛАНСУ, ГДЕ ОТЗЫВЫ НАМИ МОДЕРИРОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛИ - ПИШИТЕ ТУДА!!!

:-)

# Стас2013-07-25 18:17:09
Такие люди как они на анонимных помойках про себя писать не будут
# Димас2013-02-23 04:28:08
Да есть у них офис мой друг там уже года два работает, это не оперкон писал