Отзыв о компании Мебельная фабрика "Анонс"
Добавлен: 14:11 27.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fkm-anons.ru
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Никаких

Отвратительная контора!!!! На собеседовании обещают золотые горы. Собеседование проходят в основном на фабрике - это Люберецкий район, деревня Машково, проводят их две женщины... блондинка (ЕБ) и брюнетка (Козлова ОВ) ... заговорить умеют хорошо, обещают ЗП - уверяют что это на руки, в итоге оказывается при выплате ЗП что с этой суммы еще и 13% удерживают или еще хуже вообще другой оклад - просто Вам забыли сказать что его уменьшили ))) , договор на руки не дают, месяц работаете не оформляясь - а то и больше, отпуск 2 недели в году оплачиваемый - остальные 2 недели бесплатно, больничный не оплачивается, штрафы - особенно если вы в цехах работаете - ВСЁ БУДЕТ ЗА ВАШ СЧЁТ!!!! ЗП выплачивается в КОНВЕРТАХ!!!! Короче говоря по ним уже давно плачет ТРУДОВАЯ и НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ!!!

Кстати кухни за такие деньги - гавно!!!! Я видела из чего и как их делают - сама не купила и другим не советую!!!!

# Авган2013-05-16 20:06:13
Полностью поддерживаю. Если ЕБ просто ТП, то Оленька - просто 13здец. Это вообще самая мерзкая мразь из всех кого я видел на этом свете. Проводя собеседование она не имеет понятия, чем занимается человек которого собеседует. ОБманывает всех подрят. Короче баба в аду горит:)

А кухни - да , дерьмо полное, и с этим спорить бесполезно.

Не устраивайтесь к ним)