Отзыв о компании Мебельная фабрика "Анонс"
Добавлен: 18:46 28.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fkm-anons.ru
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Не работала, на собеседовании не была, но пришлось столкнуться с Анонсом по роду своей деятельности. Необходимо было выяснить адрес отдела кадров для запроса по трудовой книжке. Меня в грубой форме допросили с пристрастием и указали на своё место, дескать не твоя книжка и не лезь. Сама хамка кстати не представилась. За 26 лет трудовой деятельности впервые столкнулась с коммерческой тайной ввиде адреса отдела кадров. Предлагаю руководству отправить сотрудников данного отдела на курсы кадровиков, где им расскажут об ответственности за задержку трудовой книжки, а именно выплата среднего заработка за всё время задержки, а бывший сотрудник должен в день увольнения быть извещён о необходимости получить свою трудовую книжку по АДРЕСУ и с указанием времени работы отдела. Так что предлагаю быть на чеку, когда связываетесь с Анонсом.

# Папаня2013-05-16 19:56:50
Хамло зовут Ольга-рожа-просит кирпича. Редкостно отвратительная дама. Если выйти за профыессиональные рамки, то это просто мерзкая женщина во всех отношениях. Ее совершенно отвратильная внешность вероятно и является основной причной ее озлобленности. Вообще честно говоря в эту компанию приятные люди надолго не попадают. Советую не обращать внимания.