Отзыв о компании Факторинговая компания Лайф
Добавлен: 14:43 29.12.2012

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

1. Самое удачное и впечатляющее собеседование я прошел в этой компании...
2. ...и не смог не остаться, чтобы посмотреть, что будет дальше:
3. да, люди поддерживают командную работу и, в большинстве, отзывчивые;
4. начальник/и стараются создать комфортную психологическую и рабочую атмосферу;
5. работы много - компания активно растет, но, не могу говорить за всех, я делаю то, что мне нравится и мне никто не мешает. а еще и совета спрашивают, и можно реально расти...но это не для "пассажиров" и лентяев;
6. ШИКАРНЫЙ офис!
7. Лучше динамично меняющиеся и, все же, растущая компания, чем стабильное однообразие гигантов бизнеса - здесь ты коленвал в инженерном образце новой машины, а не расходник в заезженном престижном лимузине.
8. И главное - люди!

Минусы есть:
1. Всегда найдутся люди, которые против движения и прогресса, или просто не влились в струю и портят всем воздух;
2. Да, на рынке можно найти и более оплачиваемое место по любому из направлений, но это не единственный определяющий параметр;
3. Если вам кажется, что с вами недостаточно откровенны, то это везде так - "Это всего лишь бизнес и ничего личного" - не стройте иллюзий, а идите к своей цели;
4. У вас что-то не получилось - никто не виноват, пробуйте еще, а компанию рынок рассудит;
5. Опыт не бывает отрицательным.

# Саша2013-03-02 00:47:30
Сразу видно, что Никита хорошо проработанный, зомбированный био-материал)))) А что же ты не рассказываешь про текучку кадров, нишенскую зп, вечно завидующих и шушукающихся сотрудников, лицемерных, лживых, псевдо-дружелюбных руководителей? Почему не написал, что работаешь по-блату и зп у тебя на несколько десятков выше, чем у других рядовых сотрудников, потому что папик в близкой дружбе с Вице-президентом банка находиться, что же ты умолчал такие факты????
# Игорь2013-01-23 20:00:23
хахахахахахахахахахаха
# Ксения2013-01-10 13:13:32
Никита, спасибо, за отзыв.
Рады стараться.
С уважением, Ксения
# Павел2013-01-08 19:43:18
Очень заумно написано, в этой факторинговой компании вообще любят много и пусто говорить, по поводу и без повода. Стараются саму суть "закрасить" завуалировать, тоже самое касается, кстати, и работы с клиентами, но "это бизнес" и ничего предосудительного в этом нет. Конечно, люди, находясь в какой-либо группе, коллективе должны придерживаться принятых норм и ценностей, для людей конформных, верящих (или хотя бы делающих вид, что верят, и это большинство в компании!!!) всему что скажет руководство, такая работа подходит.